Будет полезно




Это лекарственное средство, которое создано для терапии полового бессилия. Активный компонент левитры – варденафил ингибирует вещество фосфодиэстеразу пятого вида. Назначается этот препарат при диагностировании полового бессилия (когда у пациента нет эрекции или если эрекция не устойчивая, при этом он не может производить совокупление). Не лишним будет напомнить и о том, что подобного же эффекта можно достичь и при употреблении некоторых БАД (биологически активных добавок).

Левитра реализуется в виде таблеток. Каждая таблетка содержит двадцать миллиграммов варденафила гидрохлорида тригидрата, десять миллиграммов, пять миллиграммов или два с половиной миллиграмма. Тут вы можете купить препарат Левитра недорого.

При попадании в организм левитра очень скоро проникает в кровь. Активность препарата заметна уже через четверть часа (чаще через двадцать пять минут), а общее время эффективности одной дозы лекарства от четырех до пяти часов.

Максимальный уровень препарата в крови наблюдается через час (от тридцати до ста двадцати минут) после употребления. Организмом используется около пятнадцати процентов активного компонента препарата. Если употребить таблетку вместе с жирной едой, то действие препарата наступит позже, а в крови препарат задержится на дольше, приблизительно на час. При этом и максимальное количество препарата в крови тоже будет ниже приблизительно на двадцать процентов, но эффективность от этого не пострадает. Если же употреблять лекарство с едой, не слишком жирной, то это никак не влияет на усвоение препарата организмом. А здесь смотрите Сиалис где купить цена его.

Основное действующее вещество препарата на девяносто пять процентов взаимодействует с протеинами крови. Выводится препарат из организма тоже быстро.

Источник: vipgeneric.com

8-04-2017, 15:28

История других клубов
  • Виагра вернет силу и уверенность мужчине
  • Левитра вернет мужскую уверенность
  • Противогрибковый препарат
  • Основные преимущества сиалиса
  • Императором стать совсем несложно






  • Поиск клуба