Будет полезно




Доработка и обслуживание программы 1С – мероприятия, главная цель которых заключается в поддержке работоспособности программы. Любая компания, которая использует информационные системы для работы, требует сопровождения со стороны специалистов, установивших систему. Сейчас мы рассмотрим, в чем преимущества 1С перед другими программами, изучим, что такое доработка 1С и как проходит обслуживание.

В чем преимущества программы 1С?

1С – программная платформа, которая была создана для автоматизации работы на предприятиях. Первоначально система представляла собой однопользовательское решение, которое использовали исключительно в целях ведения бухгалтерского учета. Через некоторое время программу сделали многопользовательской, способной выполнять автоматизацию любых бизнес-процессов. Вот кстати 1с управление небольшой фирмой 8 можно приобрести.

Главные плюсы применения 1С на предприятии:

·         Быстрая стандартизация работы;

·         Автоматизация документов, бланков и отчетов;

·         Возможность быстро получать отчеты и аналитические документы;

·         Контроль за работой сотрудников компании;

·         Повышение качества обслуживания, поскольку доработка 1С позволяет ускорить ответ на запросы клиентов, учитывая историю взаимодействия с заказчиками.

·         Снижение административных издержек.

Что такое обслуживание 1С ?

Нельзя несколькими словами описать процесс обслуживания 1С не получится, поскольку в этот спектр работ входит масса услуг, включая диагностику и исправление ошибок в процессе настройки и эксплуатации программы. В обслуживание также входит доработка 1С с учетом потребностей организации, услуги консультантов компании по настройке и проведение обучения для персонала. А это программа для страховой бухгалтерии.

Обслуживание позволяет быстро решать любые проблемы с программой 1С. Например, это неисправности технического характера, которые могут проявить себя в любой момент. Программист, на постоянной основе занимающийся настройкой и доработкой программы, сможет максимально быстро найти все проблемы в работе программы и решить их. Очень многие руководители компаний отказываются от обслуживания 1С на регулярной основе, считая это бессмысленной тратой средств. Но нужно понимать, что вы вкладываете деньги не в разработку самой программы, а в оптимизацию своего бизнеса.

При этом необходимо тщательно подходить к выбору компании 1С, которая будет оказывать все услуги по обслуживанию и настройке. Изучайте все рекомендации, проверьте наличие сертификата, подтверждающего наличие опыта и знаний у специалистов организации. Такое серьезное дело, как обслуживание 1С, нужно доверять только профессионалам.

Источник: ads-soft.ru

6-03-2017, 13:04

История других клубов
  • Удобная и функциональная программа
  • С 1С работать просто и удобно
  • Эту программу знают все бухгалтера
  • Основные преимущества 1с предприятие
  • Любому офису требуется обслуживание компьютеров






  • Поиск клуба