Будет полезно




На сегодняшний день часы — это не только предмет для слежки за временем. Это настоящее произведение искусства, предмет роскоши и зависти окружающих. Мы собрали для вас Топ 10 самых популярных и узнаваемых часовых брендов, которые за всю историю существования смогли отличиться и устоять на хрупкой платформе моды, стиля и качества.
 
Топ 10 рейтинг часовых брендов

Rolex. Это один из самых известных брендов в индустрии наручных часов. Показатель достоинства и роскоши. В любой стране Rolex — это достаток и обеспеченность. Каждая модель этого бренда выполнена искусно и с особым подходом, а также с соблюдением всех высших стандартов качества. Стиль и дизайн часов до мелочей продуман и сделан в лучших традициях шика и роскоши. Ежегодно Rolex выпускает больше 500 000 часов.

Patek Philippe. Это часы, принадлежащие разряду Супер Премиум, что говорит о высоком качестве и стиле наручного украшения. Каждая модель данного бренда — это нечто новое и никем не освоенное, имеющее полную уникальность. Все часы Patek Philippe имеют отличительные особенности, благодаря которым стиль и образ становятся неповторимыми. Механизм часов Patek Philippe имеет знание «самого сложного механизма наручных часов». Данный бренд представляет несколько коллекций: от классики до спорта, от стиля кежуал до неформальных моделей.

Cartier. Это французская компания, принадлежащая концерну Richemond. Данный бренд всегда представлял только самые элегантные, роскошные и запоминающиеся часы, пропитанные неоспоримым вкусом и шиком. Современная классика и безупречный, изысканный дизайн очаровательно смотрятся в симбиозе наручных часов бренда Cartier. Модели часов Cartier — культ моды и дань роскошной жизни, они известны по всему миру и славятся своим отменным качеством. Часы Cartier носят самые успешные люди, почитаемые классику и отдавая свой голос качеству. Тут кстати можно продать элитные часы выгодно.

Vacheron Constantin. Часовой дом Vacheron Constantin находится на пике популярности благодаря великолепному сочетанию разных стилей воедино. Часы Vacheron Constantin узнаваемы, их отличительные особенности сразу бросаются в глаза даже тем, кто не разбирается в высокой моде среди брендовых марок часов. Богатый выбор фактур и моделей, множество дополнительных функций и оригинальное исполнение — это составляющие успеха бренда Vacheron Constantin. Часы данной марки — это удовольствие и неповторимое впечатление на окружающих.

Jaeger-LeCoultre. Данный бренд шагает в ногу с новыми технологиями и развитием. Внедрение высоких технологий и заинтересованность часами данной марки домами Европы сделало этот бренд неимоверно популярным. Часы Jaeger-LeCoultre ценят за неповторимый стиль и исполнение, сочетающие в себе всю роскошь и красоту. А в симфонии с высокими технологиями и замысловатыми механизмами и вовсе делают наручные часы марки Jaeger-LeCoultre произведением часового искусства. Все модели тщательно разработаны, все малейшие детали учтены. Наручные часы Jaeger-LeCoultre — это классика моды наручных часов.

Frank Muller. Все часы бренда Frank Muller имеют четкую линию, отражающую дизайнерский подход. Увидев одну из моделей Frank Muller, можно на всю жизнь запомнить их хронометры, которые отличаются необычными цифрами на циферблате. Учитывая тот факт, что бренду на сегодняшний день немногим больше 20 лет (основан в 1991 году), марка за такой малый промежуток времени успела стать популярной по всему миру, завоевав сердца миллионов людей. Бренд Frank Muller является одним из самых узнаваемых.

Audemars Piguet. Это часы, отдающие дань прошлым традициям и сочетающие в себе новизну и экстравагантность. Опыт, накопившийся за столько лет существования, помогает компании в освоении новых вершин и преодолению сложных преград. Бренд Audemars Piguet выпускает настоящие шедевры, пропитанные роскошью и шиком. Недавно Audemars Piguet попали в Книгу Рекордов Гиннеса, создав самые тонкие часы в мире. Это ли не показатель статуса бренда?

Panerai. Этот бренд существует и успешно развивается с 1860 года. Сочетание отменного качества и превосходного дизайна сделали данную марку идеалом часового бизнеса. Panerai славится экстравагантностью и креативным подходом к изготовлению часов. Все модели часов Panerai модные, стильные и современные, отвечают всем высшим стандартам качества. Эти часы не затеряются среди тысяч в толпе. Они будут ярким пятном в серой повседневности.

TAG Heuer. Просуществовав уже более 150 лет, TAG Heuer известны по всему миру своим качеством и стильным дизайном. Компании принадлежат такие разработки как качающееся зубчатое колесо и механический калибр, который с максимальной точностью показывает время. Бренд TAG Heuer отмечен на многих выставках почетными призами и наградами. Это бренд, которому можно доверять. Нет ни единого момента, где можно было упрекнуть ту или иную модель часов за плохую задумку или воплощение. TAG Heuer гарантирует презентабельный внешний вид.

Hublot. Это относительно новая марка, но по популярности она может сравниться даже со «старичками» на мировом рынке наручных часов. Особенностью Hublot является циферблат, который представлен брендом в самых необычных формах и вариациях. Модели часового бренда Hublot можно отнести к стилю фьюжн. Это слияние различных, порой даже самых не сочетаемых стилей. Марка делает это настолько успешно, что в короткий период времени бренд взлетел в верхушки рейтингов по популярности.

Данный рейтинг обозначил лучших из лучших. Тех, кто и сегодня радует нас новыми моделями, обрамленными новыми функциями, структурой и общим внешним видом.

24-04-2017, 11:30

История других клубов
  • Наручные часы остаются популярнейшим аксессуаром
  • Наручный часы есть практически у всех
  • Достойный часовой бренд
  • Ролекс для успешных людей
  • Часы популярнейший залог для ломбарда






  • Поиск клуба