Будет полезно




Промышленные светильники популярны у владельцев цехов, складского и торгового помещений, гаража за счет широкого спектра преимуществ:

Светодиодные светильники промышленные потребляют электроэнергии меньше в 2-3 раза по сравнению лампами ДРЛ . Это позволяет снизить оплату за потребленную электроэнергию;
Срок эксплуатации в 10 раз дольше, что обеспечивает 70000 часов бесперебойного качественного света;
Используются высококачественные драйверы Аргос, которые намного эффективнее и надежнее большинства китайских производителей,  что повышает срок службы;
Безопасность. Соблюдается, как с технической, так и с экологической стороны. В состав не включена ртуть, что исключает необходимость утилизации. Высокий показатель IP 67;
Применяется силиконовый термостойкий герметик. За счет него создается надежная преграда от пыли, влаги и прямого попадания воды, которые попадают на корпус светильника.
Для освещения дорог, площадей, железнодорожных платформ, дворов выгодным вариантом считаются промышленные светильники уличные. Данное утверждение объясняется высокой степенью защищенности от пыли и водных струй. В светильниках предусмотрено универсальное крепление, что позволяет крепить их на плоскую поверхность, подвесы и консольные трубы. Продуманный дизайн обеспечивает идеальное сочетание с инфраструктурой, как небольших, так и крупных городов. Тут кстати можно купить промышленные светодиодные светильники от производителя недорого.

Виды промышленных светильников

Предлагается множество альтернативных вариантов, так как промышленное освещение на светодиодах выпускается различных типов, которые соответствуют целям клиента:

По назначению. Для бассейнов, сцен, киностудий аварийного освещения. Применяются в медицинских учреждениях;
По способу крепления. Встраиваемые, на потолок, напольные;
С учетом типа системы освещения. Общее освещение, а также отдельных зон и объектов.
Промышленное светодиодное освещение помогает создать работникам нормальные условия труда. На предприятии персонал с данным освещением не испытывает повышенную нагрузку на глаза, что исключает на рабочем месте ухудшение самочувствия рабочего – мигрень и проблемы со зрением, что в лучшую сторону сказывается на его производительности. Все это удается соблюсти, за счет отсутствия стробоскопического эффекта, то есть светильник на светодиодах включается мгновенно, что предотвращает пульсацию, которая негативно сказывается на зрении. Производственные светодиодные светильники позволяют максимально создать безопасные условия труда, так как рассеивают свет по всему помещению, не оставляя теневых зон. Специальный светильник подвесной промышленный можно установить над конкретным рабочим местом и создать комфортные условия для труда.

Первостепенным критерием при выборе светильника на светодиодах, которым руководствуются директора крупных предприятий, выступает экономичность. Окупаются затраченные финансовые ресурсы на светильники в среднем за 1-1.5 года.

Экономия электроэнергии. Незначительная нагрузка на электросеть, дает возможность подключить дополнительное оборудование.
Не требуются материальные вложения на ремонт светильника.
Промышленные светодиодные светильники цена на которые у нас от производителя, позволит создать хорошее и безопасное освещение в любом помещении. Во всех развитых странах такое освещение уже давно полностью вытеснило люминесцентное и на лампах накаливания.

5-06-2017, 11:55

История других клубов
  • Основные преимущества линейного светодиодного светильника
  • Разнообразие светодиодных светильников постоянно увеличивается
  • Основные преимущества led ламп
  • Практичные светодиодные светильники
  • Светильники для улицы






  • Поиск клуба