Будет полезно




Гофротара очень популярна в большом и малом бизнесе, а так же обыденной жизни каждого. Она остаётся самой популярной из-за её дешевизны, простотой использования и удобством. Гофрокороб (картонная коробка) является самым экономичным вариантом для транспортировки или хранения вещей, который защищает продукцию от любого внешнего воздействия и всевозможных механических воздействий. Предприятия и лёгкой, и тяжёлой продукции также остаются за выбором Гофрокоробов, так они облегчают им жизнь во всех её пониманиях. Тару легко утилизировать, вдобавок она весит на порядок меньше другой, что может гарантировать большой объём товара. Самым главным плюсом картонных коробок есть их экологическая чистота, так как они сделаны из целлюлозы и, как правило, без химического воздействия.

Преимущество гофроупаковки

    Способность противостоять ударным нагрузкам;
    Высокая сопротивляемость плоскостному и торцевому сжатию;
    Способность выдерживать локальные удары, например проколы;
    Противодействие проникновению влаги;
    Сохранение формы при вибрационных воздействиях;
    Способность выдерживать падение с определённой высоты;
    Возможность рециклирования;
    Способность к естественному саморазрушению;
    Легкость монтажа и наполнения;
    Пригодность для многоразового использования;
    Возможность полиграфического оформления практически любым способом

Гофроупаковка служит отличным упаковочным и прокладочным материалом. Наша компания  предлагает профессиональные услуги по производству, изготовлению гофроупаковки любых форм, размеров и цвета. Команды наших профессионалов работают на специализированном оборудование, которое находятся на заводах нашей компании в Москве и Московской области.

Благодаря слаженной работе нашего коллектива и выполнению задач в поставленные сроки, наши заказчики уже более десяти лет очень довольны нашими услугами и продукцией, которая соответствует стандартам и отвечает всем экологическим качествам.

Изготавливаемые нами гофроупаковки проходят автоматизированные этапы изготовления гофрокартона и его профессионального раскроя на будущую форму коробки. На этапе раскроя гофроупаковки, по вашему желанию наша фирма предлагает услугу нанесения флексограяической печати. Обширные возможности печати дают возможность нанести на короб рисунок, логотип компании, тексты.

Гофроупаковка гарантирует безопасность транспортируемой продукции

Гофроупаковка сделанная в нашей организации будет являться гарантом надежности, при транспортировке вашего товара. В изготовлении мы используем только гофрокартон, который  соответствует всем необходимым стандартам качества. Гофроупаковка на нашем производстве изготавливается из экологически чистого и прочного материала и сырья, что дополнительно дает вам преимущество доставлять вашу продукцию в целости и полной сохранности. Благодаря обширному производству и высокому качеству нашей изготавливаемой продукции мы предлагаем огромный ассортимент  гофроупаковки.

3-02-2017, 21:58

История других клубов
  • Гофрокороба универсальный вид тары
  • Основные преимущества упаковки картонной
  • Гофрированный картон, нет более универсального материала для упаковки
  • Популярность гофрокартона обусловлена его высокими характеристиками
  • Основные преимущества полиграфа






  • Поиск клуба