Будет полезно




Юристы фирмы обладают фундаментальной подготовкой в различных сферах права, опытом практической юридической деятельности.
Гибкость принимаемых нашими юристами решений, своевременность оказания юридических услуг, строгая конфиденциальность при работе с клиентами, высокое качество юридических консультаций и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот основные составляющие успеха нашей фирмы.

Для получения практической помощи при организации и оптимизации бизнес-процессов, выработки адекватной стратегии развития и правильного взаимодействия с правовой системой обращайтесь в компанию Левония.

Мы предлагаем такие виды юридических услуг:

1. Разработку / составление (правовую экспертизу) проектов договоров, контрактов, других документов правового характера. Наши специалисты помогут Вам разработать проекты хозяйственных договоров, внешнеэкономических контрактов и дополнения к ним, а также различные спецификации, дополнительные документы по исполнению обязательств. Составляем официальные письма (ответы на письма), обращения и другие юридически значимые документы, необходимые для предпринимательской деятельности.
2. Участие в процессе переговоров в присутствии заказчика.
3. Юридические заключения по вопросам действующего законодательства.
4. Юридическое сопровождение, заключения договоров и другие услуги, предоставляемые в рамках договорного права.
5. Проведение правового анализа документов для обращения в суд.
6. Помощь на досудебном этапе урегулирования споров: подготовка претензий и ответа на претензию, проведение экспертизы документов.
7. Подготовка иска.
8. Представительство интересов клиента в судах всех инстанций.
9. Представительство интересов клиента в исполнительной службе.
10. Помощь при составлении апелляционной и кассационной жалоб.
11. Помощь юриста при составлении процессуальных документов, представительство в иностранных судах.
12. Представительство интересов в международном коммерческом арбитраже.
13. Другие виды представительства интересов клиентов (как в государственных, так  и в негосударственных учреждениях и организациях)
14. Подготовка жалобы на результат проверки налоговой и другого государственного органа.
15. Защита авторских прав.
16. Юридическая помощь при ДТП.
17. Обжалование наложения штрафов ГАИ.
18. Помощь при необходимости взыскать средства по страховым случаям.
19. Исполнение решений суда по взысканию денежных задолженности.
20. Получение разрешения на принудительное исполнение судебных решений иностранных судов.

У нас Вы также можете получить различные консультационные услуги в устной или письменной форме. Мы предлагаем консультации по вопросам налогообложения, по бухучету, кредитованию, по вопросам вступления в наследство и оформления документов на наследство, по возврату долгов и депозитов.

Наши юристы также проводят консультации в рамках семейного права. Если Вас интересуют вопросы о порядке взыскания алиментов, обжалования их размера, составления брачного контракта, раздела имущества – обращайтесь к нашим специалистам. Они также разъяснят все детали о порядке расторжения брака и установления отцовства.

Наши адвокаты проводят консультации в рамках жилищного и хозяйственного права,  по вопросам земельного и гражданского права.

Они проконсультируют нерезидентов по вопросам действующего законодательства.

Наша юридическая компания также предлагает услуги по оптимизации организационной структуры фирмы.

Поможем при необходимости зарегистрировать или ликвидировать предприятия (частное, дочернее предприятие, общество с ограниченной ответственностью, общество с дополнительной ответственностью, полное общество, командитное общество, публичное и частное акционерное общество).

Поможем при необходимости зарегистрировать изменения в составе учредителей, изменении директора, юридического адреса, названия , размера уставного фонда, видов деятельности. Наши юристы также оказывают услуги по внесению изменений в устав и многое другое.

Поможем при регистрации представительств иностранных компаний, ассоциаций, корпораций. Проконсультируем по вопросам регистрации предприятий.
Наши адвокаты помогут Вам зарегистрировать авторское право на объект интеллектуальной собственности.

При необходимости поможем провести ликвидацию предприятия по решению собственника, а также банкротство по решению собственника или по заявлению кредитора.

Мы также предлагаем услуги по лицензированию, получению разрешений, патентов.

Если Вы хотите получить лицензию на строительство, розничную или оптовую торговлю алкогольными напитками и табачными изделиями, на международные или внутренние автоперевозки пассажиров, грузов, такси или на образовательные услуги – обращайтесь к нашим специалистам.

14-07-2017, 13:20

История других клубов
  • Востребованность в юридических услугах только возрастает
  • Без юридической помощи порой бывает очень сложно
  • Юрлицам обязательно нужен свой адвокат
  • Немного про регистрацию ООО
  • любому ООО нужна печать






  • Поиск клуба