Будет полезно




AliExpress- товары в розницу по оптовым ценам

Любите совершать покупки за рубежом, но у вас не всегда имеется шанс поехать в отпуск за покупками? Выход есть. Интернет-торговый центр AliExpress – самый знаменитый среди пользователей всех возрастов. Здесь вы найдете высококачественные товары самых  различных категорий. От одежды и косметики до авто приспособлений и бытовых мелочей.

AliExpress – один из  крупнейших онлайн торговых центров, на котором можно заказывать товары из Китая по оптовым ценам.

Здесь можно одеться на вечеринку или даже подобрать свадебный наряд. А можно выбрать интересные гаджеты для собственного авто либо  для бытового компьютера. Здесь большое количество новинок   электроники и техники, а также модная одежда, соответствующая последним тенденциям в  мире моды. На веб-сайте каждый день действуют десятки различных промоакций. Это означает, что вы сможете без усилий найти любой  интересующий вас товар и приобрести его по выгодной стоимости.

Даже самый небольшой заказ будет доставлен  в самый короткий срок благодаря хорошей работе службы доставки.
Чтобы совершить покупку, вовсе не обязательно расходовать большое количество времени на заполнение большой регистрационной  формы. Это займет всего пару минут. Ну, а в последующем у вас появится возможность заказывать все товары путем нажатия одной кнопки. aliexpress на русском – это полный диапазон услуг. От выбора оптимального товара и его  онлайн оплаты до доставки по указанному адресу.

Пополнение ассортимента происходит очень быстро, в связи с чем все новинки всего лишь через один-два дня после выпуска их на заводе попадают в продажу, а доставка занимает максимум 2 недели. Слово ‘Express’ в названии проекта как раз и говорит о том, что доставка будет быстрой.

Несомненный плюс торгового центра – возможность просмотра вебсайта AliExpress на русском языке.

Сервис запущен в 2010 году, считается основным на мировом рынке электронной торговли, предлагает разнообразный ассортимент  потребительских товаров по привлекательным тарифам. На Алиэкспресс около 7,7 млн. зарегистрированных пользователей в более чем 200 государствах и регионах!

По сведениям статистики на  март 2013 года, на AliExpress продается 54 миллиона продуктов в 26 основных категориях,  от одежды и аксессуаров до электроники, ювелирных украшений и автозапчастей.

Россия еще в первом квартале 2013 года стала основным рынком  для AliExpress по количеству транзакций (43%) и объему (26%). Она уверенно идет  впереди Соединенных Штатов и Бразилии, которые занимают 2-е и 3-е место. Россия на данный момент для AliExpress является основным партнером, и  компания наблюдает неизменный подъем продаж в нашей стране.

Рост  пользователей из РФ в годовом исчислении  составил 465% и в настоящий момент у AliExpress более 700 тысяч регистраций, а это 9% от всей пользовательской базы AliExpress. А тут можно получить кэшбэк 20

10 преимуществ при заказе товаров на AliExpress

    Высококачественные продукты по оптовым тарифам в том числе и при самых небольших размерах заказа.
    Защита денежных средств клиента.
    Широкий диапазон товаров из Китая оптом и в розницу.
    Более 79000 изготовителей товаров.
    Бесплатная регистрация на сайте.
    Оплата покупок любыми удобными  способами.
    Онлайн поддержка  продавца по любым появившимся вопросам.
    Розыгрыши, скидки, подарочные купоны, промокоды.
    Быстрый поиск товаров.
    Экспресс-доставка с полным отслеживанием почтового отправления

Источник: alikopi.ru

 

6-03-2017, 12:45

История других клубов
  • На Алиэкспресс покупают все и все
  • На Алиэкспресс покупает весь мир
  • Основные преимущества спорт товаров
  • Основные преимущества теплой одежды
  • Приставка Андроид






  • Поиск клуба