Будет полезно




Что может быть лучше освежающего душа, заряжающего энергией с утра и восстанавливающего силы после тяжелого рабочего дня? Но для того чтобы водные процедуры были максимально комфортными, нужно правильно выбрать душевой уголок.

1. Определите размеры будущей душевой кабины. Для этого с помощью рулетки вымеряйте место, оставленное в ванной комнате под душевой уголок. Особенное внимание уделите этому аспекту в том случае, если у вас маленькая ванная комната: здесь ошибки недопустимы, иначе душевой уголок (если купить по размерам больше положенного) просто не поместится в помещении.

2. Естественно, если ванная комната у вас большая, то категоричность при выборе размеров душевого уголка неуместна: в этом случае большее значение играть будут другие критерии выбора душевого бокса.

3. При выборе размера душевого уголка не забывайте, что существует такой важный показатель как минимальное пространство вокруг душевого бокса, умывальника и прочих предметов интерьера ванной комнаты. С этой точки зрения, важным оценочным критерием является возможность нормально подойти к душевому боксу и беспрепятственно открыть его дверцу.

4. С целью экономии пространства можете выбрать душевой уголок с передвижными либо складывающимися дверцами.

5. Обратите внимание на герметичность представленных вашему вниманию душевых боксов. Учитывая этот критерий оценки, целесообразно выбрать душевые уголки от производителя, предоставляющего многолетнюю гарантию на свой товар.

6. При выборе душевого уголка немаловажны и ваши финансовые возможности. К примеру, можете ли вы себе позволить купить долговечный стеклянный душевой бокс или остановитесь на пластиковом душевом уголке, который уже через несколько лет каждодневного пользования потеряет свой былой вид (например, низкокачественный пластик от соприкосновения с горячей водой помутнеет).




28-03-2017, 19:49

История других клубов
  • Основные преимущества ванны поддона для душа
  • Обсудим стеклянные душевые
  • Душевые кабины кое-где вытесняют ванны
  • Разнообразие душевых кабин
  • Поговорим про душевые кабины






  • Поиск клуба