Будет полезно




Каждый уважающий себя мужчина имеет качественный и модный портмоне, который строго соответствует имиджу, как например, обувь, галстук. При выборе кошелька стоит уделить внимание некоторым нюансам.

1. На первый взгляд, кажется, что нет ничего сложного при выборе кошелька, что они все одинаковые. Но на самом деле мужские портмоне и кошельки бывают нескольких видов. Если вы приобретаете эту вещь не себе, уточните, как человек привык его использовать. Например, есть кошельки для нагрудного внутреннего кармана, чаще в нем держат бумажные деньги и кредитные карты. Бумажник, который складывается в два сложения, имеет отделение для купюр, визиток. Есть модели, в которых присутствует отделение для мелочи. Кошелек в три сложения пригодится тем, кто пользуется только картами банков, деньги в нем держать неудобно. Также бывают довольно функциональные модели, которые содержат множество отделений для визиток, прав, записной книжки, ручки и т.д.

2. Обратите внимание на то, из какого материала изготовлен аксессуар. Самые хорошие производятся из замши либо кожи. Существуют и эксклюзивные модели, которые изготавливаются штучно, из кожи змеи, крокодила и других дорогостоящих материалов. Для человека знающего и разбирающегося в этом, главное не то, из чего он изготовлен, а то, как он станет сочетаться с общим стилем.

3. При выборе изделия обратите внимание на размер и форму. Мужчины не носят кошелек в сумке, а кладут его в карман, поэтому он должен иметь соответствующие размеры. Он должен быть вместительным, но не громоздким. Мужские кожаные клатчи становятся все более популярными.

4. Определитесь с цветом. Конечно, можно приобрести данную вещь любой понравившейся вам расцветки, но самыми практичными и всегда актуальными являются черный и коричневый цвета. Кроме того, эти расцветки подойдут, если кошелек покупается не на один сезон.

5. Выбрав нужную модель, просмотрите все швы, проверьте замочки и другую фурнитуру, если таковая присутствует. Хороший кошелек должен иметь этикетку, в которой указывается фирма изготовитель, материал. В наличии обязательна упаковка или чехол. Мужские барсетки недорого можно купить у нас.

18-08-2017, 16:59

История других клубов
  • Надежный кошелек для криптовалюты
  • Основные преимущества зонта
  • Такие разные мужские часы
  • Выбор обуви не такое уж легкое занятие
  • Любой уважающий себя человек должен иметь визитку






  • Поиск клуба