Будет полезно




Программа WinService Pro улучшает сервис обслуживания ремонтных мастерских.

С популяризацией ремонтных компаний растет конкуренция, особенно в городах. Поэтому, чтобы остаться на плаву, нужно обеспечить высокое качество обслуживания клиентов, в частности, быстро формировать и печатать квитанции и гарантийные талоны.

Использовать электронные таблицы для ведения учета данных клиента, количества выполненных ремонтных работ и их стоимости неудобно, в связи с разрозненностью данных и риском потерять необходимую информацию.

Сервисный центр, работая в новой программе WinService Pro, охватывает деятельность компании в полном объеме, имеет доступ к любой информации и оперативно оформляет необходимые документы.

Программа WinService Pro разработана специально для сервисных ремонтных компаний или мастерских. Переход сервисного центра на автоматизированный учет данных, благодаря программе, ускоряет все процессы в работе, и прием заказов в том числе. Принимая в ремонт оборудование, в «журнал заказов» вносятся дата и время приема заказа, данные клиента и его статус. Для «журнала заказов» разработана специальная форма, заполняя которую, исключается вероятность совершения ошибок в процессе выполнения и обработки заказов, формировании актов и квитанций. Программа WinService Pro «Учет ремонта» состоит из готовых официальных форм квитанций, гарантийных талонов, счетов и актов выполненных ремонтных работ. Их нужно только заполнить и распечатать.

Программа для сервисного центра позволяет формировать различные отчеты: по выполненным работам за определенный период, по клиентам и т. п., согласно которым оценивается состояние дел компании. Благодаря учету наличия деталей в мастерской или на складе (пунктах приема), консультант при приеме оборудования в ремонт может просмотреть наличие деталей и сообщить срок ремонта.

Программа WinService Pro предусматривает наличие справочников, при использовании которых рассчитывается стоимость ремонтных работ. Данные о стоимости деталей, сроках ремонта и других данных находятся в справочниках. Программа содержит следующие справочники: список компаний и фирм, список сервисных центров ремонтных мастерских, список складов, список клиентов (обращавшихся в центр), список фирм-производителей оборудования, типы ремонтируемых устройств и их модели, наличие деталей для ремонта оборудования, список комплектаций различных видов оборудования, список пользователей данной программы, а также реестр используемых валют.

Одним из преимуществ использования программы WinService Pro в сервисном центре является скорость оформления приема заказов. Использование справочников повышает качество сервиса ремонтных организаций. Контролировать деятельность организации - немаловажная особенность программы. Регистрация всех изменений со стороны пользователей влияет на уровень контроля. Понятный интерфейс и легкие инструменты обеспечивают быстроту освоения программы любому человеку, не компетентному в современных технологиях.

19-04-2017, 21:23

История других клубов
  • В сервисных центрах окажут помощь
  • Ремонт под ключ и никаких забот
  • Обзвон клиентов важный элемент успеха
  • Основные преимущества программы для торговли
  • Когда-то квартира затребует капитальный ремонт






  • Поиск клуба