Будет полезно




Капитальный ремонт подразумевает под собой, не только работы по изменению интерьера, но и использование самых современных строительных материалов, и новейших строительных технологий. Соответственно, капитальный ремонт требует и от заказчиков, и от его исполнителей, основательного и взвешенного подхода, как в составлении дизайн проекта и сметы, так и к ожидаемому эффекту. Трудно ожидать качественный капитальный ремонт при экономии на качестве строительных материалов, и оплате работы ремонтников. В тоже время, если подобрать современные высококачественные строительные материалы, и пригласить для выполнения ремонтных работ профессиональных специалистов, вы можете рассчитывать на проведение ремонта на самом высоком уровне, и воплощения в жизнь ваших, даже очень смелых дизайнерских решений.

Процесс капитального ремонта включает в себя, непосредственно удаление прошлого ремонта, выравниванием и подготовкой поверхностей стен, пола и потолка, к проведению новых ремонтных работ. Замена или ремонт устаревших и пришедших в негодность систем коммуникаций. А так же, зачастую капитальный ремонт квартиры предполагает перепланировку существующих помещений, со сносом или возведением перегородок и стен.

Перед началом капитального ремонта, вам нужно в самых мельчайших деталях сформировать план предстоящих ремонтных работ, с учетом закупки необходимых для проведения ремонта стройматериалов, сроков выполнения ремонтных работ, и основную дизайнерскую концепцию, как вашего дома или квартиры в целом, так и каждой из комнат в отдельности.

Такой основательный подход к проведению капитального ремонта, отнюдь не случаен. Не стоит забывать о том, что капитальный ремонт проводится не чаще чем один раз в десять лет, и впоследствии ошибки, допущенные при его проведении, могут поставить вас перед необходимостью частых косметических ремонтов, или даже проведению внепланового капитального ремонта. Поэтому, если вы не считаете себя довольно опытным в организации капитального ремонта, и не уверены в своем доскональном знании преимуществ и свойств современных строительных материалов, мы рекомендуем вам обратится в строительную фирму, специализирующуюся на проведении капитальных ремонтов. Как правило, такие фирмы осуществляют полный комплекс ремонтных робот, который включает в себя услуги по закупке и доставке необходимых стройматериалов, а так же подготовку и выравнивание стен, потолков и пола в вашем доме. Работы по укладке напольных покрытий, оклейке стен и потолков. Укладку кафеля и установку новой сантехники. Установку новых дверей и окон. Замену старой проводки на новую и установку новых розеток, выключателей и осветительных приборов. Модернизацию системы отопления и замены батарей. Демонтажные работы и возведение новых перегородок и стен. Послеремонтная уборка помещения и вывоз мусора.

Специалисты такой фирмы помогут вам просчитать и составить смету и план предстоящего ремонта, подготовить дизайн проект с единой стилистической линией и индивидуальным дизайном каждого помещения вашей квартиры или дома, и взять на себя юридическую ответственность за проведение всех ремонтных работ, подписав с вами соответствующий договор. Подписав договор, на проведение ремонтных работ, вы можете быть уверенны в том, что капитальный ремонт, в вашей квартире или доме, произойдет в точно оговоренные сроки, и будет выполнен на самом высоком уровне.

10-09-2015, 14:36

История других клубов
  • Особенности ремонта в офисах
  • Квартиру можно ремонтировать как угодно
  • Ремонт бывает самый разный
  • Основные преимущества капитального ремонта
  • Ремонт в квартире процесс многогранный






  • Поиск клуба