Будет полезно




К услугам стоматолога рано или поздно обращался, наверное, каждый. Но, несмотря на многообразие предоставляемых в стоматологии услуг, посещение этого врача до сих пор у многих ассоциируется исключительно с бормашиной, пугающей большинство пациентов. Но перечень стоматологических услуг очень обширен, и благодаря стоматологам можно добиться не только здоровья, но и красоты зубов и улыбки.

Сегодня в стоматологических клиниках предлагается:

    Терапевтическое лечение. Именно к стоматологу-терапевту обращается большинство пациентов стоматологических клиник. Он занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита и многих других заболеваний, а также он оказывает услуги по реставрации зубов. Кроме того, стоматолог-терапевт может провести отбеливание зубов различными методами для создания ослепительной улыбки.
    Хирургическое лечение. Хирургическая стоматология г реутов включает все виды лечения, при которых необходимо оперативное вмешательство. Это может быть удаление и имплантация зубов, иссечение рубцов на слизистой оболочке или пластика уздечки верхней или нижней губы, а также многие другие процедуры.
    Пародонтология. Занимается лечением околозубных тканей – десен, а также костной ткани. Именно пародонтологи проводят успешную борьбу с воспалениями десен, которые могут со временем привести к таким страшным последствиям, как пародонтоз и пародонтит.
    Ортопедическая стоматология в реутове. Занимается восстановлением зубочелюстной системы с помощью применения различных видов протезирования.
    Ортодонтия. Врач-ортодонт знаком пациентам, желающим исправить прикус или положение зубов. Пластинки, капы, элайнеры и знаменитые брекеты являются наиболее распространенными аппаратами для исправления неправильного прикуса и перемещения зубов на «правильное» место.

Сегодня перечень всех стоматологических услуг настолько широк, что возможно решить абсолютно любую проблему, связанную с заболеваниями полости рта. А благодаря беспрерывному развитию медицины в целом и стоматологии в частности, в арсенале стоматологов появляется все больше инновационных технологий, позволяющих успешно решать такие проблемы, причиняя минимальный дискомфорт пациентам. Современные методы обезболивания позволяют пациентам перестать бояться стоматологов.

Источник: www.proxydent.ru

1-03-2017, 19:06

История других клубов
  • Только хорошему дантисту можно доверить свои зубы
  • Ортодонтия - востребованная сфера стоматологии
  • Хирургическая стоматология устраняет сложные проблемы
  • Дантисты помогающие детям
  • Особая сфера стоматологии






  • Поиск клуба