Будет полезно




В современном мире все больше и больше представительниц прекрасного пола выбирают для себя спортивный стиль одежды. Спорт и здоровый образ жизни нынче в тренде. Руководствуясь этим, именитые дизайнеры то и дело создают великолепные коллекции практичной, функциональной и стильной спортивной одежды, которая дарит полную свободу движений. Необходимо различать спортивный стиль и спортивную одежду. Спортивная одежда предназначена исключительно для спортивных занятий, а вот одежду в спортивном стиле можно использовать в повседневной жизни для создания стильных луков.

Теннисная юбка в складку, как устоявшийся тренд

Такой вид спорта, как теннис не теряет своей актуальности еще с XIX столетия. Он благороден и аристократичен. По мере роста его популярности укреплялась и взаимосвязь с индустрией моды. Для зрителей всегда объектом пристального внимания были элегантные наряды теннисисток. Не удивительно, что элементы одежды из этого вида спорта проникли и в повседневную жизнь. Теннисная юбка и шорты чудесно вписались в повседневность. Порой без этих вещей невозможно представить органичный, активный или даже простой летний отдых. У нас можно юбки теннисные купить недорого.

С чем носить теннисную юбку?

С каждым годом одежда для тенниса становится все более интересной и оригинальной. Такие модели то и дело хочется носить в своей повседневной жизни. Теннисную юбку вы вполне можете надеть на пикник с друзьями, катание на роликовых коньках, велосипедную прогулку. Такая одежда прекрасно подчеркнет все прелести фигуры и позволит вам чувствовать себя непринужденно и привлекательно. Белая теннисная юбка будет отменно смотреться с такими элементами гардероба:

сандалиями на платформе;
шляпкой контрастного цвета;
рюкзаком;
аккуратными лодочками без каблука;
удлиненным жакетом;
слипонами;
невыразительными, но стильными аксессуарами.

18-07-2017, 16:50

История других клубов
  • Оригинальная дамская одежда
  • Что носят православные
  • Спортивный костюм есть у любого человека
  • Женские шорты подчеркнут фигуру
  • Форма в школу






  • Поиск клуба