Будет полезно




Крем эффективно увлажняет и питает кожу, легко впитывается и поддерживает оптимальный уровень влажности в течение всего дня, борется с несовершенствами кожи, такими как акне и постакне, восстанавливает кожу на клеточном уровне благодаря экстракту слизи улитки.

Основные действующие компоненты крема:

    Экстракт улитки. Секрет улитки содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины. Также в его состав входят аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6, В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, гликолевая кислота, а также полный набор аминокислот. Он оказывает на кожу сильное защитное и восстанавливающее действие, способствуют синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняет, нормализует состояние жирной кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами. А здесь крем secret key snail repairing с улиткой недорого.
   
EGF. Это присутствующий во многих тканях организма полипептид, способный подавлять ген старения и стимулировать рост новых клеток. EGF глубоко увлажняет кожу, убирает рубцы (поэтому средства с эпидермальным фактором роста особенно рекомендуются для всех возрастов после пилинга), способствует быстрому заживлению ранок, убирает мелкие морщинки и уменьшает глубокие, уменьшает поры, борется с пигментацией, повышает эластичность кожи, придает ей здоровый, свежий и яркий вид.
   
Масло макадамии. Благодаря высокому содержанию мононенасыщенных кислот обеспечивает эффективное питание и увлажнение кожи, способствует проникновению биологически активных компонентов через липидный барьер кожи, оставляет на коже приятное мягкое ощущение. Абсолютно гипоаллергенно и отлично сочетается почти со всеми косметическими ингредиентами.
   
Экстракт икры. Интенсивно воздействует на кожу, предотвращая ее старение, нормализует деятельность сальных желез, обеспечивает антиоксидантную защиту клеток. значительно активизирует выработку коллагена – специального белка кожи, отвечающего за ее эластичность и подтянутость. Самое удивительное заключается в том, что конфигурация клеток икры повторяет конфигурацию клеток кожи.
   
Экстракт риса. Борется с преждевременным старением, освежает, смягчает и увлажняет кожу. Насыщенный минералами и аминокислотами, экстракт риса активно питает кожу, активизирует обменные процессы, восстанавливает и укрепляет защитный барьер. Кожа становится нежной, гладкой и шелковистой. Тут кстати можно купить secret key snail repairing с улиткой недорого.
   
Ланолин. Один из самых эффективных и наиболее питающих жиров, ланолин способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи, защищает ее от неблагоприятных воздействий окружающей среды и усиливает регенерацию новых клеток. Благодаря способности впитывать и удерживать большое количество влаги, ланолин прекрасно насыщает кожу влагой и препятствует ее потере на долгое время.
   
Экстракт плаценты. Активизирует функции основных клеток дермы, которая обеспечивает синтез коллагена, эластина, структурных гликозаминогликанов, т.е. основных молекул молодости кожи.
   
Экстракт ледяного гриба (Tremella fuciformis). Имеет антивозрастный эффект, оказывает увлажняющее и противоспалительное действие, укрепляет сосуды.

Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой/чувствительной и увядающей кожи. Использовать утром и вечером после очищения и тонизирования кожи.

Не содержит парабенов, консервантов, красителей и ароматизаторов

50 мл

Источник: https://chicberry.ru

24-03-2017, 15:53

История других клубов
  • Основные преимущества антивозрастного крема
  • За лицом нужно ухаживать грамотно
  • Коллаген нужен коже
  • Эффективность косметики anti-age
  • Основные преимущества коллагена






  • Поиск клуба