Будет полезно




На сегодняшний день покупка квартир в новостройках приобретает все больший размах, так как преимуществ в таком вложении средств немало.

1.Юридическая чистота. Новая квартира еще не имела владельцев, потому ни прописанных людей, ни временно выбивших, как, например, отправившихся на учебу или отбывающих срок наказания в тюрьме, здесь не имеется. Квартира не находится в кредите и залоге, нет претендующих наследников. Кроме того, и энергетика помещения «чистая», стены не впитали чужих запахов, ссор и сплетен. Теперь здесь будет царить именно та атмосфера, какой ее сделают новые хозяева.

2.Ремонт. Новая квартира от застройщика, а значит новые коммуникации, отделка, крыша, лифт, подъезды – все выполнено современными материалами и в модном стиле. Это же касается планировки квартиры: большие площади и отсутствие проходных комнат, как это было в «хрущевках», раздельные и совсем не тесные туалет с ванной, большая кладовка и кухня, высокие потолки и огромные окна. Все это обещает комфортное существование на долгое время, тем более что современные строительные материалы гораздо выдержаннее, чем изготовляемые ранее.

3.Инфраструктура. Каждый район, который строится, сразу же обустраивается и всем необходимым для жизни человека: магазинами, аптекой, почтой, парикмахерской, имеются здесь и свои школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты, рестораны и кафе и многое другое.

Кроме того, в каждом дворе дома, кстати, оснащенного всем необходимым: детской и спортивной площадкой, лавочками и  столиками, клумбами и зелеными насаждениями, имеется и парковка. Каждый двор закрыт от проникновения постороннего, имеется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, как по периметру, так как и в каждом подъезде.

4.Месторасположение. Новостройки обычно располагаются в спальных районах города, где нет предприятий, множества автомобилей, обычно сгруппированных в деловом районе, зато имеется неподалеку лес или речка, луг или поле, море или лесопарковая зона, что обеспечивает хороший микроклимат.

5.Стоимость – практически основное преимущество новостройки. Если вкладываться в квартиру еще на уровне фундамента, то можно за малые деньги купить отличное жилье. А чем выше будет строиться дом, тем квадратный метр площади будет дороже. К тому же, приобретая квартиру на этапе строительства здания, можно выбрать и этаж, и подъезд, даже разбивку межкомнатных стенок, а при желании, заказать здесь же, у застройщика, и полную отделку квартиры «под ключ».

17-08-2017, 07:56

История других клубов
  • Квартиры от застройщика - это несомненно выгодно
  • Еще один современный ЖК
  • В новостройке практически идеальное жилье
  • Новостройки привлекательны со всех сторон
  • Популярный тип планировки






  • Поиск клуба