Будет полезно




В 7 км от МКАД (в ЮВАО — Юго-Восточном административном округе Москвы) построен большой жилой комплекс Некрасовка, состоящий из 19-ти панельных домов.

В 2016 году ЖК Некрасовка занял первое место в конкурсе, в номинации «Лучший проект объекта жилого значения эконом-класса».

Все дома жилого комплекса Некрасовка уже построены и сданы в эксплуатацию.

Существуют различные критерии, на которые следует обращать внимание при выборе новостройки.
В первую очередь оценивается район, транспортная доступность, инфраструктура. Если в планах города развиваться жилой массив, то со временем жилье в нем только подорожает, а ведь это хороший шанс приумножить свой капитал. Мы предлагаем купить квартиры в ЖК Некрасовка недорого.

Немаловажно и наличие транспортных развязок, ведь, если от неподалеку от дома есть остановка и хорошо налажена работа общественного транспорта, то жить будет намного комфортнее.

Учитывайте при выборе новостройки и тип дома. Панельки стоят дешевле, но у них есть существенные недостатки. Это плохая звуко- и теплозоляции, брак в работе строителей, если плохо заделаны стыки между панелями. Также в панельках не все планировки считаются хорошими. В Парке Некрасовка планировки отражают современные реалии.

Гораздо целесообразнее купить новостройку в монолитном или каркасно-блочном доме, или в кирпичном, в одном из домов ЖК Некрасовка. Такие дома отличаются повышенным комфортом, в них тепло зимой и прохладно летом. Да и планировки в таких новостройках поражают оригинальностью и простором. Но стоит такое жилье уже на порядок дороже.

В принципе, цена квадрата жилья формируется в основном из этих факторов. Например, квартира с хорошей планировкой в монолитном доме будет стоить гораздо дороже панельки. Также сразу решите, будете вы покупка новостройку с отделкой от застройщика или будете сами делать ремонт. Ремонт от застройщика дает возможность неплохо сэкономить на покупке квартиры, так как строительная компания оптом покупает материалы и нанимает подрядчиков на большой объем работ. Ремонт же своими силами отнимет больше средств и времени.

29-03-2018, 18:07

История других клубов
  • Однозначно выгодно приобретать квартиры от застройщика
  • Критерии выбора однокомнатной квартиры для покупки
  • В новостройке практически идеальное жилье
  • Новостройки привлекательны со всех сторон
  • В этом комплексе хотел бы жить каждый






  • Поиск клуба