Будет полезно




Наш сайт посвящен великолепной и современной новостройке ЖК Триколор расположенной в Москве в Северо-Восточном административном округе, где находится наиболее живописный район столицы - Ростокино. Благополучная экологическая ситуация обусловлена близостью набережной реки Яузы, национального парка «Лосиный остров», Ботанического сада. ЖК «Триколор» возвышается на единой основной плите, это сооружение является комплексным строением, которое состоит из трех высоток и офисного центра, расположенного отдельно. Специально для этой новостройки разрабатывался индивидуальный проект, в соответствии с которым здания окрашены в цвета официального российского флага Российской Федерации. Все строения оснащены современными коммуникационными системами. В том числе, у каждой квартиры предусмотрено подключение кабельного Интернета и цифрового телевидения.

Все площади жилого комплекса Триколор отвечают уровню недвижимости бизнес-класса. Здесь предлагается 1249 квартир, площадь которых варьируется от 50 до 172 м.кв. Придомовая территория новостройки полностью огорожена, кроме того, здесь круглосуточно работает охрана. Для большей и эффективной безопасности жителей дома действует система видеонаблюдения.

На всех въездных путях установлены системы контроля доступа. Под комплексом расположена подземная парковочная площадка, официально рассчитанная на 1659 машиномест (на нашем сайте есть план). Сотрудники и клиенты офисного центра, для удобства могут воспользоваться отдельной автостоянкой. На нашем сайте в вашем распоряжении будут самые свежие данные об актуальных предложениях в новостройке, особенности их планировки, подробное месторасположение и ее инфраструктуре. На официальном сайте ЖК "Триколор" содержатся интереснейшие разделы об архитектурных и технологических деталях комплекса, материалах, примененных при его постройке.

Транспортная доступность ЖК Триколор

Отличная транспортная доступность комплекса позволяет его жителям без проблем добираться до любых районов столицы. Здесь хорошо развита сеть наземных и подземных путей сообщения общественного транспорта. В том числе в шаговой доступности находится несколько станций московского метро «ВДНХ» и «Ботанический сад». Комплекс находится на территории района, где полностью сформирована и отлажена инфраструктура, соответствующая уровню столичного региона.

27-04-2017, 00:52

История других клубов
  • В этом ТРК есть все
  • Еще один современный ЖК
  • Один из самых современных ЖК Кубани
  • Триколор ТВ - каналы на любой вкус
  • Как выгодно купить недвижимость в Санкт-Петербурге






  • Поиск клуба