Будет полезно




Торговый центр «Порт Находка» находится в Невском районе Санкт-Петербурга, неподалеку от Знаменской церкви по адресу: улица Тепловозная, 31. Транспортная доступность обеспечивается непосредственной близостью к станции метрополитена «Рыбацкое», вестибюль которой интегрирован в здание, в шаговой доступности находятся остановки наземного общественного транспорта и железнодорожная станция «Рыбацкое». Транспортную доступность обеспечивают Шлиссельбургский и Советский проспекты, Рабфаковская улица, КАД.

На трех этажах ТЦ «Порт Находка» расположились бутики мужской и женской одежды, товаров для спорта и отдыха, детских товаров, магазин бытовой техники и электроники, салоны ювелирных изделий, аксессуаров, косметики и парфюмерии, салон связи и аптека. Всего в торговом комплексе представлено более 60 брендов. На цокольном этаже находятся торговые ряды, также здесь есть фуд-корт, несколько ресторанов и кафе, банкоматы и терминалы оплаты.

Дополнительная информация о ТЦ «Порт Находка»

Издалека привлекают внимание сочетание плавных и четких линий фасада ТРК Рыбацкое «Порт Находка» с витражным остеклением верхних этажей комплекса, а также яркие цвета отделочных панелей. В здание ведут несколько входных групп, позволяющих равномерно распределить клиентопоток. В комплексе установлены эскалаторы и лифты, оборудованы зоны отдыха, туалетные комнаты, создана удобная система навигации, радио-гид. Оставить автомобиль можно на открытом наземном паркинге.

Общая площадь торгового центра «Порт Находка» составляет порядка 10 000 м2, в то время как для аренды пригодно около 7 000 м2. Предусмотрены готовые к въезду и с возможностью оформления в корпоративном стиле торговые площади разнообразного метража. Арендаторам доступна возможность размещения наружной рекламы, использования телекоммуникационных услуг. В здании работает круглосуточная охрана, есть служба клининга, за работой всех систем жизнеобеспечения следит профессиональная управляющая компания.

Аренда помещения в торговом центре «Порт Находка» осуществляется напрямую от собственника и без комиссии.

13-07-2017, 19:15

История других клубов
  • Сегодня популярны поселки в английском стиле
  • Основные преимущества отдыха в санатории железный порт
  • В этом комплексе хотел бы жить каждый
  • Судебные тяжбы по новороссийскому порту
  • Лицо гостиничной инфраструктуры Архангельска






  • Поиск клуба