Будет полезно




Культурный и исторический центр, речной и морской порт приглашает!

Отели Архангельска привлекают и удачным расположением относительно центра, и выбором класса номеров, и стоимостью. При поселении в гостиницы Архангельска «Меридиан», «Беломорскую» клиентов обрадуют умеренные цены.

Для желающих быть поближе к центру приглашают престижные отели в Архангельске «Пур-Наволок», «Бизнес-Центр». Отличные номера подготовили гостиницы в Архангельске «ЦентрИн», «Полина». Причем на гостиницы цены в Архангельске вполне демократичные.

Уютом встретят мини-отели Архангельска, среди которых популярностью пользуется «Любовное гнездышко». В Архангельске нет дорогостоящих гостиниц, но даже отели с небольшим количеством звездочек порадуют вас уютом и комфортом. Не важно, разыскивайте ли вы наиболее скромный вариант с удобствами в конце коридора, или номер, в котором будет собственная ванная комната, вы сможете прилично сэкономить на проживании.

Множество гостевых домов Архангельска разместилось в центральной зоне, поэтому вам не доведется тратить слишком много времени на дорогу, добираясь до магазинов, офисных или административных зданий, кафешек, музеев и прочих достопримечательностей. Выбирайте любой из предложенных отелей – не прогадаете!

25-08-2015, 16:03

История других клубов
  • Алматы всегда радужно принимает и размещает гостей
  • Отдых на Мальдивах не сравнится ни с чем
  • В Пятигорске можно хорошо отдохнуть и оздоровиться
  • В отеле должно быть комфортно и уютно
  • Городские гостиницы






  • Поиск клуба