Будет полезно




Отдых на Мальдивах – это всегда райское время, проведенное на самых, пожалуй, красивых островах Индийского океана, так что для того, чтобы отпуск был максимально комфортным, лучше найти себе лучшие отели на Мальдивах. На Мальдивах нет каких-то туристических достопримечательностей, так что едут сюда исключительно ради песочных пляжей и лазурных океанских вод. Так что отелей и бунгало здесь немало, и проблема выбора так или иначе встает сама собой. В этом случае можно просмотреть рейтинг отелей на Мальдивах, сравнить лучшие, почитать отзывы, чтобы потом не пришлось сожалеть о своем выборе. Здесь мы расскажем о том, какие отели есть на Мальдивах и какие цены они предлагают туристам.

Цены на отели Мальдив

На отели Мальдивы цены могут быть очень разными соответственно уровню отели, так что какое-нибудь высококлассное, прекрасно оборудованное и оформленное бунгало в комплексе 5 звезд может стоить 500-1000 долларов, а простой номер в отеле 3 звезды – долларов 50-100. Самые дорогие 5-звездочные отели могут обойтись и в 1500 долларов за ночь, однако их уровень не вызывает никаких вопросов. А вот 3-звездные не могут похвастаться какими-то исключительными качествами, но подкупают своей стоимостью. Так что цены на отели Мальдив действительно могут привести в некоторое смятение. Те же 4-звездные отели просят в среднем 200 долларов, что в принципе сопоставимо с европейскими ценами. Так что на Мальдивах возможно отдохнуть гражданам с совершенно разным достатком, хотя курорт считается достаточно люксовым.
Недорогие отели на Мальдивах

Наверняка, многие думают, что Мальдивы – это острова, заполненные жутко дорогостоящими шикарными бунгало, окруженными пальмами. Отчасти это так, но недорогие отели на Мальдивах – это не миф. К слову, номера по относительно не кусачим ценам можно иногда отыскать и в 5-звездниках, но если интересуют именно дешевые отели на Мальдивах, то стоит искать 3-х и 4-х звездники, где стоимость номера не будет превышать 200 долларов. В некоторых отелях 3 звезд, представляющих собой скорее гестхаусы, номера порой стоят 50 долларов – такие цены и в хостелах нечасто найдешь. Другое дело, что эти отели достаточно скромны. Так что иногда проще отыскать 4-звездочный отель, которые предлагает номера по действительно низким относительно своего уровня ценам. Много недорогих отелей расположено в столице острова Мале.

Бронирование отелей на Мальдивах

Забронировать отель на Мальдивах просто, так что необязательно пользоваться услугами туроператоров и турагентов, хотя порой взять тур на Мальдивы выгодней, чем все делать самому. Тем не менее, бронирование отелей на Мальдивах через соответствующие интернет-сервисы – вещь сегодня довольно популярная, которой не стоит пренебрегать. Ведь есть возможность ознакомиться с самым подробным списком отелей, описаниями и рейтингом, просмотреть фотографии и т.д. Так что все эти преимущества онлайн-бронирования привлекают сегодня многих путешественников.

19-08-2015, 14:47

История других клубов
  • Лицо гостиничной инфраструктуры Архангельска
  • В отеле должно быть комфортно и уютно
  • На Коста-Браво есть все для самого разного отдыха
  • Отели столицы
  • Алматы всегда радужно принимает и размещает гостей






  • Поиск клуба