Будет полезно




Трансфер — это услуга, которую предоставляет туроператор для удобства клиентов, то есть встреча в аэропорту и доставка туристов в отель и обратно в аэропорт.

Трансфер может быть групповой и индивидуальный. Как правило, в стоимость тура закладывается групповой трансфер, то есть Вы будете доставлены к месту отдыха в месте с другими туристами. У нас можно заказать трансфер Иваново недорого.

Плюсы группового трансфера: невысокая стоимость, а также возможность познакомиться с другими туристами, которые едут отдыхать с вами в отель. Из минусов можно отметить — необходимость ожидать пока прилетят все туристы для отправки автобуса.

Плюсы индивидуального трансфера: выше уровень сервиса, встреча в аэропорту Вас лично, есть возможность заранее выбрать машину, на которой будет осуществляться трансфер. Минусы — данная услуга по стоимости будет значительно выше чем групповой трансфер.
В зависимости от курорта трансфер может осуществляться не только наземным, но и водным транспортом.

Кроме трансферов во время туристической поездки наша компания предлагает своим корпоративным клиентам трансферы из аэропорта или в аэропорт. Есть даже в Украине такая услуга, когда Вас и Ваших гостей встречает авто ВИП класса возле трапа самолета.

8-07-2018, 11:31

История других клубов
  • В аэропорту Женевы всегда радостно встретят гостей
  • Что собой представляют услуги трансфера
  • Трансфер на отдыхе весьма к месту
  • Всегда приятно когда по прилету ждет такси
  • Встреча гостей в Милане






  • Поиск клуба