Будет полезно




По прилету вас гарантированно встретят в аэропорту с табличкой, на которой будет написана ваша фамилия, быстро отвезут в назначенное место, а по дороге дадут важные советы по поводу пребывания в городе. Также вы можете заказать несколько машин, если приехали с большой компанией, лыжное такси или современный минивэн.

Если ваш самолет опаздывает, то в Женеве аэропорту трансфера стоимость увеличиваться не будет. Мы отслеживаем рейс, поэтому водитель будет вас ждать в аэропорту именно в то время, когда вы там окажитесь. Водители имеют сертификат и все необходимые документы, подтверждающие их квалификацию и опыт.

Женевский аэропорт расположился всего в 4 км от центра Женевы. От аэропорта до города вы сможете доехать на автобусах, поездах, на такси или же на арендованной машине. Билеты на общественный транспорт нужно приобрести в специальных кассах-автоматах. Для этого вам придется изучить схемы их маршрутов и найти на карте свой отель, чтобы выбрать нужный рейс. Если же хотите скорости и комфорта, попробуйте взять такси на остановке у терминалов аэропорта. Стоимость их услуг зависит от времени суток, километража, количества пассажиров и багажа. Но проще и быстрее всего из аэропорта Женевы до дверей своего отеля вы сможете добраться, заказав трансфер заранее. Интуи предлагает несколько десятков вариантов маршрутов из женевского аэропорта. Вы сможете выбрать подходящий вид трансфера (индивидуальный или групповой) и узнать точную стоимость услуги. Все цены — окончательные, никаких дополнительных комиссий и сборов с вас не потребуют. Заказав и обратный трансфер, в день отъезда вас заранее заберут из отеля и вовремя доставят к нужному терминалу аэропорта.

24-08-2015, 16:45

История других клубов
  • С трансфером всегда удобнее и быстрее
  • Встреча гостей в Милане
  • Трансфер на отдыхе весьма к месту
  • Всегда приятно когда по прилету ждет такси
  • Что может быть удобнее трансфера из аэропорта






  • Поиск клуба