Будет полезно




Материалы для изготовления мебели могут быть как простое ДСП, так и дорогое и натуральное дерево. Здесь мы поговорим именно о мебели из массива. Для изготовления мебели из дерева используют массивы разных деревьев, например, бука, дуба, красного дерева, березы. Это самые распространённые варианты. Разные породы дерева отличаются своими свойствами, цветовыми гаммами и текстильными ощущениями. Например, дуб очень прочный и стоек к гниению, сосна не теряет цвета, не бледнеет и подходит для любого интерьера.

Плюсы мебели из массива

Мебель из дерева на заказ имеет долгий срок службы, очень прочен. И, конечно, обладает высокой безопасностью и хорошим качеством. Немаловажным плюсом является богатый выбор текстуры, возможность приобретать различные формы. Мебель из натурального дерева очень устойчива к внешним воздействиям. Нельзя переоценить внешний вид хорошей дорогой мебели из дерева, смотрится она довольно солидно и благородно.

Мебель из массива минусы

Однако, такая мебель по цене превосходит все остальные варианты. Мебель из массива дорогая за счёт натуральных материалов и всех положительных качеств и свойств. Ещё один минус — это его тяжёлый вес, поэтому мебель из массива не рекомендуется в домах, где каркасные полы. Также не рекомендуется покупать дорогую мебель из дерева, если в квартире повышенная влажность. Недорогая мебель гостиная на заказ тут weco-massiv.ru

Несмотря на некоторые недостатки мебель из массива во многом превосходит другие варианты. Также она полезна для здоровья, очищает энергетику и улучшает самочувствие. Издавна известно, что дерево впитывает негатив, тем самым очищая ауру.

27-09-2017, 15:40

История других клубов
  • Из массива получается прекрасная мебель
  • Основные преимущества комода из массива
  • Чем хороша мебель из массива
  • Массив гевеи и мебель из него
  • Основные преимущества белорусской мебели






  • Поиск клуба