Будет полезно




Сейчас речь пойдет о том, как обмануть камеру на дороге и не выдать номер своего автомобиля, если вы превысили скорость. А хотя обман ли это? Все вполне легально.

Наши японские братья придумали очень хитрый способ, как избежать штрафных санкций за нарушение правил дорожного движения, говорят это реально работает, довольных клиентов у этой пленки очень много. Но почему то, сотрудники ДПС сомневаются в ее волшебстве.

«Нанопленка», это пленка для государственного номера, она клеится на буквы и цифры на номере, и когда вас пытается зафиксировать инфракрасная камера на дороге, ваш номер будет заснят в виде бликов, и самих значений видно не будет.

В Японии эту пленку запретили, потому что, она не хило ударила по госбюджету потому что, штрафы перестали платиться. Вот она и приехала сюда, и продается очень даже не плохо, пока она не запрещена, она законна, и не нарушает ни одну норму закона, касающихся стандартов государственных номеров, а именно, белая часть номеров не изменена, а только черные номера. Да и потом нанопленка визуально неотличима, кто будет лезть и проверять, почему это номер не видно то? лучше отпустить и дальше зарабатывать, ой прошу прощения, я имел в виду «работать».

Ухода не нужно почти никакого, только не сдирай ее и она прослужит вполне легально еще два года. Ей не страшны ни дожди ни снега, ничего. Когда будешь заказывать, не забудь указать, какие именно номера нужны и буквы, короче говоря, иди и покупай!

29-03-2018, 18:31

История других клубов
  • Виртуальные номера активно используются в бизнесе
  • Отель "Кузьминки" предлагает уютный и комфортный отдых
  • Морской контейнер практичная и вместительная тара
  • Лицо гостиничной инфраструктуры Архангельска
  • Эти камеры отлично справляются с функциями безопасности






  • Поиск клуба