Будет полезно




Наступает пора массовых отпусков и каникул, и многие задумываются, куда бы поехать. Лучшим вариантом отдыха в нашей стране будет великолепный Сочи. Многие делают выбор в пользу Сочи, даже выбирая между ним и зарубежными курортами.

Конечно, можно отлично отдохнуть и получить незабываемые впечатления в самом Сочи. Но помимо этого есть такие замечательные места как: Адлер, Дагомыс, Лазаревское, Мацеста, Хоста и др. Все эти курортные места имеют название "Большой Сочи". Добраться до каждого из этих курортом просто и не займет много времени. Транспорт предоставляет широкие возможности для перемещений в районе Сочи.

В Сочи вас прежде всего будет ждать великолепное, теплое Черное море. Погода почти всегда благоприятствует хорошему отдыху, особенно в июле или августе. Температура морской воды держится на уровне 22- 25 градусов, а солнечные дни преобладают над непогодой. Наблюдаются и штормы, но они бывают не так часто. Понятно что в такую погоду купание в море запрещено.

Для купания в Сочи существуют различные виды пляжей, которые расположены по всему побережью. Это закрытые пляжи, которые предназначены для тех, кто лечится на курорте или в санатории. Помимо этого есть и общественные пляжи, ну и конечно так называемые, "дикие" пляжи. Помимо этого, пляжи различаются по структуре почвы под ногами. Это и песчаные пляжи, каменные, а кому-то комфортнее всего будет на мелкой гальке. А отдохнуть и поесть приглашает ресторан в Сочи.

Здесь вы сможете найти множество вариантов для активного отдыха . Можно проехаться на катере на экскурсию в интересное место, посетить океанариум в Адлере, полетать на параплане или воздушном шаре, покататься на гидроплане или аквабайке, походить под парусом, понырять с аквалангом и т.п. Все это можно выполнить по индивидуальному заказу. Впечатление от такого отдыха будет огромным..

Словом, отдых в Сочи – это здоровье, хорошее настроение, замечательный загар и масса впечатлений!

1-02-2017, 17:47

История других клубов
  • Многие предпочитают отдыхать в Лазаревском
  • где можно развлечься в сочи?
  • Основные преимущества аренды авто на сутки
  • В России несметное количество мест для отдыха
  • Лучший курорт России






  • Поиск клуба