Будет полезно

Про поединок Динамо - Терек

В рамках матча 20-го тура Премьер-Лиги в Химках встречались "Динамо" и "Терек". Матч завершился разгромной победой московского клуба — 6:2.

Счёт в матче открыли гости 6-й минуте. Георгиев дважды легко накрутил Уилкшира и подал на дальнюю штангу. Шунин ошибся на выходе, и Эвертон при полном попустительстве защитников отправил мяч в пустые ворота.

Динамовцы отыгрались только на 29-й минуте. Затяжная атака "Динамо". Кураньи получил мяч на правом фланге и вырезал подачу, защитники "Терека" потеряли Воронина, и динамовский капитан головой расстрелял ворота Годзюра. А через шесть минут бело-голубые вышли вперёд. Кураньи получил мяч в штрафной и очень легко разобрался с защитником, после чего отправил мяч в сетку.

В конце первого тайма хозяева упрочили своё преимущество. Узнать как дешево стоит сайт визитка за качественную работу.Получил Семшов мяч метрах в 30 от ворот, продвинулся вперед и нанес мощный удар, случился рикошет, после чего мяч оказался в сетке.

А уже в начале второго тайма москвичи довели счёт до крупного. Юсупов получил мяч у линии штрафной и пробил по мячу, снаряд приземлился уже за спиной Годзюра в сетке. Не совсем понятно, бил ли динамовский хав или навешивал, но получилось удачно. На 84-й минут счёт на табло стал позорным для грозненцев. Мисимович вывел Семшова на ударную позицию, и тот реализовал свой шанс.

Впрочем соперник успел один гол отыграть. На 87-й минуте Георгиев свободно пробил метров с 17 и попал в нижний угол. Но динамовцы на этом не успокоились и финальный свисток зафиксировал счёт 6:2 — после передачи Самедова Сапета выстрелил из-за штрафной и угодил точно в нижний угол.

Чемпионат России
Премьер-Лига. 20-й тур

"Динамо" (Москва) — "Терек" (Грозный) — 6:2
Голы: Эвертон, 6 (0:1); Воронин, 29 (1:1); Кураньи, 35 (2:1); Семшов, 45 (3:1); Юсупов, 48 (4:1); Семшов, 84 (5:1); Георгиев, 87 (5:2); Сапета, 90+2 (6:2).

13-11-2014, 12:06