Будет полезно




 Александр Бубнов выразил мнение о Спартаке

Известный футбольный специалист Александр Бубнов выразил мнение, что игра 20-го тура чемпионата России между "Томью" и нальчикским "Спартаком" (0:2) носила странный характер.

"В этом туре я уже увидел одну игру, которая подпадает под категорию «подозрительных» – "Томь" – "Спартак". Такая игра хозяев в обороне, да и весь ход поединка вызывают очень большие сомнения. Томичи проиграли 0:2, а могли ведь и все пять пропустить. Тот же "Терек" пропустил от "Динамо" шесть, но там нет абсолютно никаких подозрений, была игра. А в Томске настолько очевиден был странный характер игры, что даже комментатор матча намекнул на это. А тут еще и обыск в офисе "Томи"… в общем, все совпало.

 

- Но главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий утверждал, что его команда не участвует в договорных матчах.

- Сам Непомнящий возможно и не участвует. Но мне кажется странным, почему у него не возникает вопросов к футболистам в связи с такой безобразной игрой. Я вообще не понимаю, как можно купить немецкие окна недорого лучшего качетсва, а затем кто-то ворует в особо крупных размерах. Своих воспитанников там практически нет – одни легионеры, да арендованные игроки. Для чего существует клуб, который к тому же участвует в договорных матчах? Создается такое впечатление, что у нас никто ничего не боится. Я чувствую, что пока у нас в стране кого-нибудь не посадят, а виновный клуб не отправят в низшую лигу, никаких подвижек так и не произойдет.

- Когда все-таки начнет работу Комитет по борьбе с договорными матчами?

- Ждем, когда Исполком РФС утвердит всех членов. Среди них, между прочим, есть и один бывший фсбшник. Если комитета, как такового, на данный момент не существует, это не значит, что нынешние матчи не будут рассмотрены, когда его утвердят", – приводит слова Бубнова "Советский спорт".

Источник

13-11-2014, 12:04

История других клубов
  • Валерий Непомнящий прокомментировал информацию о Томи
  • Валерий Непомнящий тренера не вызывает вопросов
  • Мнение Александра Бубнова по поводу матча с Рубином
  • Александр Бубнов про матч Локомотив Амкар
  • Заседание совета РФС по борьбе с договорными матчами обсудили матч Амкар - ...






  • Поиск клуба