Будет полезно




 Дмитрий Айдов смотрел матч со скамейки запасных

Матч первого круга с «Локомотивом» защитник «Волги» Дмитрий Айдов смотрел со скамейки запасных. Теперь же отыграл встречу от начала до конца, а после ее завершения ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта».

- Дмитрий, вы заметили, что болельщики «Локомотива» покинули трибуны на 60-й минуте матча?

 

- Я видел, что сначала они довольно активно поддерживали свой клуб, потом ушли. Что ж, в итоге нам это сыграло на руку. Дома трибуны всегда гонят свою команду вперед. И, возможно, во второй половине второго периода «Локомотиву» этого где-то не хватало, а нам помогло. Болельщиков «Волги» весь матч было слышно очень хорошо. Они приехали поддержать нас, и игрокам «Волги» это добавляло энергии на поле.

- Сложно выиграть у такой команды, как «Локомотив», на ее поле?

- Безусловно, сложно, зато как приятно, в конце сезона уйти в отпуск в хорошем настроении. Просто супер! Все 90 минут получились напряженными, и без ошибок в игре, конечно, не обошлось: где-то соперник заставлял нас ошибаться, где-то качество поля сказывалось не лучшим образом. Хорошо, что «Волга» выстояла. Вы можете купить бу бульдозернедорого высокого качества. Вы видели, что в предыдущем туре в домашнем матче с «Тереком» нам чуть-чуть не повезло: если б Саркисов реализовал момент во втором тайме, то мы бы тоже выиграли.

- На этот раз у Саркисова не было такого выгодного момента…

- Очень жаль. Забей «Волга» «Локомотиву» второй мяч, и в оставшиеся до окончания матча минуты нам было бы полегче.

- В последних матчах «Волга» начала набирать очки. В данной ситуации у «волжан» нет сожаления, что 20-й тур перенесен на весну? Могли бы обыграть еще и «Кубань»?

- Все может быть, потому что наша команда набрала неплохой ход. Усталость и дефицит состава, конечно, присутствуют. Но, видите, чем нас меньше, тем мы крепче.

2-12-2014, 11:20

История других клубов
  • Мануэл да Кошта лучший результат для нас
  • Александр Бубнов про матч Локомотив Амкар
  • Встреча с Халком в магазине
  • Новое интервью с Алексеем Сапоговым
  • Дмитрий Кириченко о своей команде






  • Поиск клуба