Будет полезно




4 причины, почему тонировка автомобиля так популярна:

Первоначальная цель тонирования автомобиля - скрыть внутреннее пространство от посторонних. Современные тонировочные пленки отлично справляются с этой задачей. Тонировка автомобиля, благодаря эффекту односторонней видимости, позволит скрыть от окружающих внутреннее пространство автомобиля, однако, водитель и пассажиры будут прекрасно видеть всё, что происходит за пределами салона.

Тонировка авто в Киеве может производиться специальными металлизированными пленками, что существенно увеличивает ударостойкость автомобильного стекла. Таким образом, даже при сильном ударе в стекло, например попадание камня, хоть и не избавит от трещин, но не позволит стеклу разлететься на мелкие осколки, а следовательно убережёт пассажиров от порезов и других травм. Это преимущество особенно актуально для лобового стекла, ведь именно от действий водителя зависит, чем закончится внештатная ситуация на дороге.

Металлизированная тёмная тонирующая плёнка является прекрасным средством защиты от палящих солнечных лучей. Согласитесь, что в летний период так хочется избежать слепящего солнца. Тонировка стекол авто позволяет отражать 99% ультрафиолетовых лучей, предохраняя тем самым салон от выгорания. Летом плёнка отражает до 70% тепловых лучей, а зимой задерживает до 35% тепла в салоне, сохраняя в автомобиле комфортную температуру.

Помимо трёх вышеперечисленных пунктов, современные тонирующие плёнки и технологии тонирования автомобилей позволяют выделить свой автомобиль из серой массы при помощи цветных плёнок, плёнок с переходом цвета и при помощи арт-тонирования (нанесение рисунков и различных изображений при помощи тонировочной плёнки).

27-07-2015, 09:25

История других клубов
  • Зачем тонировать автомобиль?
  • Основные преимущества тонировки авто
  • Новое слово в тюнинге авто
  • Основные преимущества тонировки авто
  • Основные преимущества съемной тонировки






  • Поиск клуба