Будет полезно




Современная промышленность снабжает потребителей все большим количеством бытовой техники, что влечет за собой дополнительную нагрузку на провода и электросеть. Кстати, вы можете заказывайте услуги электрика в Киеве здесь.

Для того чтобы починить электроприборы, устранить замыкание в розетке, поменять электропроводку необходимо иметь определенные навыки, иначе можно нанести вред не только себе, например, удар током, но и устроить пожар, который потушить будет сложно. Потому в различных форс – мажорных ситуациях следует обратиться к специалисту  — электрику.

Поводом для вызова электрика является:

    установка новых или замена старых счетчиков;
    прокладка электропроводки в новостройке;
    проверочные работы по безопасному и правильному функционированию электропроводки, розеток и т.д.;
    при наличии кабельных линий необходима периодическая проверка сопротивления изоляции;
    при потребности перенести розетки, выключатели в иное место, проложить проводку к новым приборам освещения;
    если розетка или проводка искрит, в помещении есть запах горения или оплавления пластмассы, то электрик вызывается в срочном порядке.

Конечно, нет потребности вызывать электрика если необходимо поменять лампочку в осветительном приборе, но если светильник требует ремонта, то и здесь присутствие специалиста необходимо, особенно если прибор отличается сложной конструкцией.

Вызвать электрика в Щелково на дом можно в частном порядке, пригласив знакомого или воспользовавшись объявлениями в прессе или на интернет  — сайтах. Но, в этом случае никакой ответственности за дельнейшую работу электросети или бытового и осветительного электрооборудования такой специалист нести не будет. Если все же используются услуги частных электриков, то предварительно нужно посмотреть удостоверение с допуском к работе.

Официально и обычно качественно оказывают услуги электрики, работающие в строительных или специализированных компаниях. В этом случае заключается договор на работу, куда вписывается стоимость услуги, и  прописываются гарантии на сделанную работу.

25-08-2015, 18:35

История других клубов
  • услуги электрика порой необходимы
  • Электрик выполняет много важных задач
  • Услуги электриков сегодня более чем востребованы
  • Электрики востребованы во все времена
  • Что же из себя представляет электроизмерительная лаборатория






  • Поиск клуба