Будет полезно




В последнее время, главным критерием при выборе штатной магнитолы стала многозадачность, которую не в силах обеспечить головное устройство на ОС Windows, так как совершенно не справляется с нешуточной нагрузкой на слабый процессор. Причин для перехода на новую платформу у большинства производителей было достаточно - неудовлетворительная скорость обработки данных, критический нагрев основного процессора, отсутствие вероятности вносить изменения в исходный код системы и многое другое. Стоит отметить, что автомобильные мультимедийные центры на базе Android ничем не отличаются от других устройств использующих ту же ОС, например, смартфонов, планшетных ПК и так далее. Вы сможете скачивать сотни тысяч всевозможных приложений, использовать непосредственный доступ к популярным социальным сетям и многое другое.

Какие же преимущества получают автовладельцы установив штатную магнитолу Incar на Android?

Аппаратное обеспечение штатной магнитолы было подвержено многочисленным обстоятельным изменениям, направленных на достижение рекордного быстродействия всего комплекса. Во-первых, это усовершенствованная конфигурация Freescale i.MX51, которая построена на базе мощного процессорного ядра ARM Cortex A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц, оперативной памятью DDR2 512 Мб и внутренней Flash-памятью iNAND 4 Гб, а также 3D модулем аппаратного ускорения графических операций PowerVR SGX.
   
Ещё одно весомое отличие магнитолы incar на Андроид кроется в новом сверхэкономичном навигационном блоке ведущей швейцарской компании u-blox 6. Известный производитель использует в своих приборах целый комплекс действенных технологий, которые обеспечивают стабильную работу даже в условиях сильных помех и шумов, повышают скорость поиска спутников, потребляют меньше энергии в сравнении с популярными процессорами SiRF и в целом делают навигацию более точной.

28-08-2015, 16:47

История других клубов
  • Плата arduino due
  • Скачиваем snaptube windows
  • Поиск человека через телефон
  • Мобильные приложения сегодня рулят
  • За мобильными приложениями будущее






  • Поиск клуба