Будет полезно




Мойки Blanco - купить кухонные мойки Бланко в Киеве

Как известно, очень много времени в быту люди проводят на кухне. Каждый день готовят обеды и ужины, а во время этой процедуры, естественно, много моют овощей и фруктов, а также посуду. Поэтому, современная удобная и радующая глаз мойка является одним из самых важных элементов кухонной обстановки. На сегодняшний день ассортимент всевозможных моек чрезвычайно разнообразен как по форме, дизайну, так и по материалу изготовления. Помимо самых простеньких моек, состоящих из одной чаши, производители предлагают эргономичные и удобные двухчашные мойки, а также мойки с дополнительными комплектующими, вроде доски для нарезки продуктов.

Компания Blanco, германский производитель современных кухонных моечных систем, поставляет на наш рынок свою превосходную продукцию. Пользователи уже привыкли к неизменному качеству моек и смесителей Бланко, что подтверждается большой популярностью товаров этого бренда. Свидетельством тому являются многочисленные запросы в поиске вида: «мойки blanco официальный сайт», «мойки blanco купить», «мойки бланко в киеве», «мойка blanco metra 6s”, «мойка blanco metra 6s compact», «мойка blanco zia 45s», «мойка blanco zia s», «мойка blanco zia e», «мойка blanco zia s, «мойка blanco nova s», «мойка blanco dana» и прочие.

Преимущества кухонных моек Blanko

    Легкое очищение. Благодаря тому, что мойки blanco изготовлены из материала, содержащего водо и грязеотталкивающие компоненты, уход за ними невероятно легок и необременителен.

    Эргономичность и функциональность. Обе чаши, основная и дополнительная, а также разделочная доска и многофункциональный колландер объединены в одну систему, что создает дополнительные удобства пользователю.

    Большой аасортимент продукции, для всех типов шкафов. Вы всегда сможете подобрать такие blanco мойки, которые подойдут именно вам.

    Мойки бланко выполнены из различных материалов, что позволяет выбрать желаемую модель, исходя из своих предпочтений. Так, вы можете приобрести гранитные мойки blanco, blanco мойки из нержавейки, мойки из искусственного камня blanco, также встречается мойка керамогранит blanco.

    Удобство в установке. Большой ассортимент моек всевозможных конструкционных моделей позволяет купить, к примеру, угловые мойки blanco,а возможно вам подойдет мойка под столешницу blanco.

Как выбрать кухонную мойку Blanco

    Выбирая мойку, убедитесь что ее размер идеально подходит под размер вашего шкафа.

    Отличным решением будет покупка вместе с мойкой бланко смесителей того же производителя. В таком случае цвета моек blanco гармонично сочетаются со смесителями, что придает современный и эстетичный вид вашей кухне.

    Бюджет. Какой бы ни был размер вашего бюджета на покупку мойки, вы всегда сможете выбрать качественную мойку из ассортимента продукции Blanko. Так, если ваш бюджет небольшой, вам подойдет мойка Blanco FLEX mini stainless steel 511918, мойка Blanco TIPO 45S mini stainless steel 516524, мойка Blanco RONDOVAL C 513312. Из средней ценовой категории подойдет мойка Blanco Favos Mini 518185 шампань, мойка Blanco Rondo Pro 512163, мойка Blanco ZIA 40S 516919. Из более дорогих - мойка Blanco RONDOVAL 45 515670, мойки blanco nova, к примеру, мойка Blanco NOVA 45S SILGRANIT 513909 и другие.

31-08-2015, 09:40

История других клубов
  • С мойками Бланко атмосфера уютнее
  • Отличается эстетичностью врезная кухонная мойка
  • Мойка должна быть практичной
  • Мыть окна должны профессионалы
  • Робот-мойка






  • Поиск клуба