Будет полезно




Немецкий пивной бренд Warsteiner известен во всем мире. Традиционная рецептура варения этого пива сохраняется неизменной с 1753 г., с тех времен, когда родоначальником славной династии пивоваров Антонием Крамером было организовано семейное предприятие. Изменилось только производственное оборудование, на котором пенный напиток изготавливается. Сегодня предприятие оснащено по последнему слову технического прогресса. "Варштайнер" славится, по оценкам специалистов и простых любителей, своей «режущей глаз прозрачностью», классическим свежим вкусом и приятной хмелевой горчинкой.

Пивоварня Warsteiner много лет остается крупнейшим предприятием Германии с частными активами. История компании — это более 260 лет бесперебойной, успешной работы: постоянной модернизации технического оснащения, обновления производственной линии и, самое главное, изготовления высококачественного пива, процесс которого происходит прямо на глазах у многочисленных наблюдателей, прибывающих на завод в составе экскурсионных групп. Кстати, этот чудесный напиток можно купить в магазине Ефуршет.

Само производство воистину впечатляет: поражают размеры пивоваренных котлов, идеальная чистота и полная автоматизация процесса. Техническим мозгом пивоварни является огромный пульт, оснащенный многочисленными кнопками, тумблерами, мониторами, датчиками температуры и т.д. Управление технологическим процессом осуществляется именно отсюда. Посетителя могут шокировать масштабы производства. Например, для высвобождения сахара из пивного ячменя и расщепления белков в котел сразу засыпается около 20 000 тонн солода. Все ингредиенты, которые участвуют в пивоварении, дозируются и добавляются автоматически. Говоря обо всех составляющих этого пива, нельзя не отметить тот факт, что все они: мягкая вода из императорского источника, солод, хмель и дрожжи, отменного качества. Вот и весь секрет необычного вкуса этого немецкого пива: качественные составляющие, новейшее оборудование, знание дела и древние рецепты дают в итоге пиво, которое реализуется в 70 стран мира.

Это пиво относится к классическим немецким сортам и имеет освежающий вкус с легкой горчинкой. Пиво прозрачное, янтарного цвета. Содержание алкоголя не превышает 4,8%. Рекламный слоган пивоварни звучит, как «Единственно правильный Варштайнер». В пабах и магазинах Германии этот популярный бренд пользуется большим спросом, как у местных жителей, так и у многочисленных туристов. Пивное предприятие выпускает следующие виды напитков:

• Классическое пильзенское пиво — Premium Verum
• Темное пиво — Dunkel
• Безалкогольное пиво — Premium Alkoholfrei
• Освежающий напиток — Premium Radler, который является миксом пива (50%) и лимонада (50%)
• Миксы пива с Orange/Lemon/Cola.

7-06-2016, 17:28

История других клубов
  • Логотип ФК "Эль-ГавахельСпортив де Гафса"
  • Необычное пиво для гурманов
  • В Китае учатся варить пиво
  • В кегах пиво реально другое по вкусу
  • Пиво в бочонках больше всего ценится гурманами






  • Поиск клуба