Будет полезно




Газобетонные блоки на сегодняшний день являются очень популярными в строительстве и обустройстве различных жилых и нежилых помещений. Прочность – первое и самое главное достоинство данного строительного материала. Он может быть использован для возведения любых зданий, ведь срок его службы достигает нескольких десятков лет! Наружные и внутренние стены, а также перегородки в помещении могут быть выполнены с использованием газобетонных блоков. Плюсы этой продукции можно перечислять очень долго, однако, чтобы газобетон стал для Вас по-настоящему незаменимым и лучшим материалом, следует использовать его правильно и выбирать только качественные изделия у проверенных компаний.

Преимущества газоблоков
Газобетонные блоки, минусы которых становятся практически невидимыми, по сравнению с плюсами, устойчивы к любым повреждениям, в том числе и со стороны грызунов. Они совершенно не боятся влаги, не подвергаются гниению или развитию болезнетворных микробов. При правильном изготовлении продукции, она является экологически чистой. Наша компания регулярно производит тестирование изготавливаемого материала для того, чтобы получить сертификаты качества изделий. У нас на газоблок цена невысокая.

Наши газоблоки, преимущества которых перечислены выше, имеют максимально точные углы, что позволяет возводить идеально ровные стены. Это значительно снижает затраты на внутреннюю отделку помещения – ведь их не придется выравнивать, производить стяжку, переклеивать обои и т.д. Если Вы собираетесь отделывать помещение плиткой, то стены из газоблоков не потребуется даже шпаклевать – достаточно будет приобрести специализированный клей.

Необходим материал, который отличается повышенной морозо и пожароустойчивостью? Тогда Вам нужны газоблоки, сравнение с которыми для других материалов слишком ничтожно. Благодаря плохой способности гореть и выделять токсичные вещества, блоки отлично подходят для возведения общественных зданий, ведь при возгорании пламя распространяется очень медленно.

Минусы газоблоков
Главные минусы газоблоков – это плохое удержание крепежа, хрупкость и возможность поглощения влаги. Однако, при правильном использовании материала с данными недостатками можно легко справиться. В любом случае, плюсы газоблоков превышают количество незначительных недостатков практически совершенного изделия.

8-04-2020, 01:09

История других клубов
  • Основные преимущества газоблоков
  • Газосиликатные блоки обладают рядом преимуществ
  • Дома из газобетона пользуются спросом
  • Немного о перегородочных блоках
  • Стены возводят из разных материалов






  • Поиск клуба