Будет полезно





Все больше популярности набирают автовышки. Возможность увеличения высот подъема делают их наиболее подходящими для решения самых разных задач.

Раньше автовышки использовались на объектах для выполнения краткосрочного ремонта, которые находятся на высоте, для установки систем дорожного и уличного освещения, монтаже прочих конструкций. В настоящее время набирают популярность высотные работы по мытью стекол, установке рекламных конструкций, работах по утеплению и так далее.

Автовышки пользуются спросом у строительных и монтажных организаций, только приобретать такое оборудование не всегда целесообразно. Зачастую разумнее недорого взять автовышку в аренду в спб тут gruzovozkin.pro.

Существующие автовышки могут быть разделены по техническим параметрам и предназначению: телескопические автовышки, коленчатые автоподъемники.

Выбирая автоподъемник нужно обратить внимание на следующие параметры:

Шасси транспортного средства;

Высоту подъема платформы;

Грузоподъемность.

Важной проблемой является безопасность. Огромное количество фирм, предоставляющих услуги аренды, владеют сертифицированным оборудованием. Работающие на них водители опытные и имеют соответствующие документы.

Оформление вышки в аренду выгодно и надежно, потому что заказчик получает оборудование в исправном состоянии, а вероятные расходы, связанные с ремонтом и обслуживание ложатся на владельца.

Аренда автоподъемника отличается своими преимуществами, а именно:

Большими возможностями в плане выбора. В зависимости от поставленных задач, вы имеете широкий выбор необходимой спецтехники. Не придется платить за аренду  дорогостоящей  вышки, если работы будут осуществляться на небольшой высоте;

11-05-2020, 11:19

История других клубов
  • преимущества аренды автовышки
  • Основные преимущества аренды автовышки
  • Автовышка спецтехника универсальная
  • Когда может понадобиться автовышка
  • Люлька существенно расширяет возможности манипулятора






  • Поиск клуба