Будет полезно




Любой дом, как известно, начинается с входной двери. Она обеспечивает безопасность и в тоже время является «лицом» любого жилища. Выбирая надежную входную дверь, необходимо знать, каким параметрам она должна соответствовать, что стоит учитывать при ее выборе двери, или какие замки обеспечивают наибольшую надежность.

1. Выбирайте входные двери в крупных компаниях.
Какие бы достоинства двери вам ни расписывали рекламные агенты, какие бы фотографии ни показывали, прежде, чем согласиться на покупку, лучше посмотреть ее «живьем». Т.е. оценить надежность петель, работу замков, выбрать соответствующую вашему вкусу отделку, а сделать это можно лишь в выставочном зале, где представлена большая часть ассортимента компании. Кстати по его масштабам можно судить и о солидности самой торгующей организации.

2. Проверьте документы на входные двери, подтверждающие их качество.
Солидный и надежный производитель, которому дорога репутация, обязательно позаботится о подтверждении качества своей продукции. Хотя входные двери и не подлежат обязательной сертификации, надежные «игроки» этого рынка, работающие не один год, имеют этот документ. На много красноречивее рекламных агентов о качестве выпускаемой продукции говорят различные дипломы, награды. Мы предлагаем купить входную дверь в Красноярске недорого.

3. Обратите внимание на качество полотна.
Если вы не итальянский мафиози, вам ни к чему массивные бронированные двери. Но и слишком тонкий материал не подойдет. Наибольшее предпочтение отдают входным дверям, у которых толщина наружного стального листа составляет 2-4 мм. Качественное дверное полотно должно быть прочным, красивым, надежным и обеспечивать прекрасную шумо- и тепло изоляцию. Кроме этого оно должно быть снабжено глазком с углом обзора не менее 120 градусов.

4. Узнайте сколько замков установлено на двери. Надежная модель должна иметь не менее двух замков разного типа. Чем больше замок имеет секретов, тем труднее его открыть. А если в двери установлены одновременно замки сувальдного и, допустим, штифтового типа, это придаст ей большую надежность в борьбе со всякого рода злоумышленниками.

22-03-2018, 23:52

История других клубов
  • К входной двери особые требования
  • Присматриваемся тщательно к входным дверям
  • Прочность металлических дверей неоспорима
  • Надежная преграда на входе в квартиру
  • Такие уникальные двери с фотопечатью






  • Поиск клуба