Будет полезно




Нужен хороший винтовочный ремень.. Но выбор не так прост.

 

Общеизвестно что винтовочные ремни предназначены как для непосредственно ношения оружия, так и для обеспечения стабильного и точного выстрела. Но их тысячи, как среди них выбрать нужный? Перейдем к выбору поэтапно - с материала, типа ремня и систем крепления. И, конечно же, рассмотрим некоторые конкретные модели. Также добавим видео, рассказывающее о преимуществах двухточечных ремней, к сожалению пока без перевода, но в общем всё понятно и так.

 

Выбор правильного материала

 

Оружейные ремни обычно изготавливаются из одного из двух материалов: кожи или нейлона. Нет четкого ответа, какой материал лучше. Некоторые люди считают, что нейлоновые ремни лучше, потому что они не такие тяжелые, в то время как другие предпочитают кожу, потому что они чувствуют, что она дает некоторое ощущение упругости, что нейлон не делает. У нас можно купить ремень для оружия недорого.

 

Если вы предпочитаете стиль и выбираете кожаный ремень, важно отметить, что они могут растягиваться на протяжении многих лет.

 

Существует три основных типа оружейных ремней: одноточечные, двухточечные и трехточечные. Сначала дадим краткое объяснение каждого типа, а затем перечислим плюсы и минусы каждого типа ремней, чтобы вы могли понять, какой тип соответствует вашим конкретным потребностям

6-07-2020, 12:07

История других клубов
  • как получить разрешение на оружие
  • Ремень для мебели
  • Ремни безопасности без преувеличения спасают жизнь
  • Промышленные ремни имеют широкую сферу применения
  • На самом деле РТИ везде нужны






  • Поиск клуба