Будет полезно




«Екатеринославские мебельные мастерские» — это известный на Украине производитель матрасов, который вышел на рынок одним из первых. Головной офис фирмы располагается в городе Днепропетровск (Емм матрасы официальный сайт Днепропетровск — www.matras.emm.com), в прошлом Екатеринослав, что и дало название предприятию. Производство ведется с помощью современного американского и европейского оборудования, благодаря чему продукция бренда всегда имеет высокое качество и сохраняет свои ортопедические свойства многие годы. Каждый день завод выпускает более 600 единиц матрасов — их форма, размеры и наполнители различны.

 

В настоящее время покупателям предлагается выбирать из множества линеек матрасов ЕММ с уникальными ортопедическими свойствами:

 

* Take&Go — оригинальная продукция, каждый матрас имеет вакуумную упаковку;

 

* Doctor Health — лечебный товар, который заботится о здоровье владельцев;

 

* Evolution — модели, которые обладают высоким качеством и выгодной стоимостью;

 

* Herbalis Kids — люкс-матрасы емм для детей, выполненные из натуральных материалов;

 

* Sleep&Fly — изделия с отличными ортопедическими свойствами;

 

* Shlaraffia Active Life — коллекция-новинка украинского рынка. Выпускается совместно с немецким концерном.

 

Покупка продукции фабрики по конкурентным ценам

 

Тем, кто желает купить емм матрасы по привлекательной стоимости, эту фабрику можно рекомендовать смело, подробнее на сайте https://emm.com.ua/. Производитель предоставляет продолжительные гарантии на все, вне зависимости от класса продукции. Качественный наполнитель, высококлассные пружинные блоки, экологическая чистота материалов изготовления — все это лишь малая доля преимуществ, которая отличает товары украинского бренда.

 

ВАЖНО! В качестве наполнителя фирма ЕММ использует такие чистые материалы, как ткань из Турции, бельгийский латекс, швейцарское и итальянское оборудование. Применяют как натуральные, так и синтетические волокна, возможно комбинирование состава.

 

Для того, чтобы человек купивший продукцию мог быть уверенным в высоком качестве и гипоаллергенности, долговечности и безопасности матрасов ЕММ, производитель ведет дополнительную проверку как материалов производства, так и готового товара ежедневно. И только после того, как все проверки будут пройдены, продукция отправляется в разные уголки мира. Кроме того, товар тестируется и выборочно. При успешном прохождении испытаний, он доказывает, что способен служить более десятка лет. Проверки проходят при помощи специального оборудования — собственной разработки мастеров «Екатеринославских Мебельных Мастерских».

4-08-2020, 13:38

История других клубов
  • Ну очень комфортные матрасы
  • Матрасы заслуживающие внимания
  • Комфортные матрасы Велам
  • Матрасы для диванов
  • Даже на диван нужен матрас






  • Поиск клуба