Будет полезно




Конкурсы и розыгрыши в Инстаграм – отличная возможность заинтересовать аудиторию и увеличить вовлечённость на своей странице. Этот способ также подходит для повышения охвата и увеличения числа подписчиков. Главное – тщательно продумать условия и выбрать механику проведения.

 

В сегодняшней статье мы рассмотрим, как провести конкурс по комментариям в Инстаграм на платформе Youtogift. Вы узнаете, что необходимо писать в условиях розыгрыша, как правильно оформить пост про конкурс, выбрать победителя и подвести итоги. Материал будет полезен smm-менеджерам и блогерам, желающим продвинуть свой аккаунт. Поможем организовать розыгрыш в инстаграм по комментариям недорого.

 

Автоматическое продвижение в Instagram без блоков

 

Рекомендуем: Jesica – приложение для продвижения в Instagram (от создателей Instaplus.me). Установите Jesica на Android-телефон или компьютер и приложение будет ставить лайки, подписываться и отписываться, как будто это делаете вы сами:

 

Без блоков. Действуют лимиты, как будто вы делаете это всё вручную.

Безопасно. Не нужно вводить пароль от своего аккаунта.

Высокая скорость. Вы можете поставить до 1000 лайков и 500 подписок в день.

 

Условия конкурса

Условия должны быть простыми, чтобы не отпугнуть аудиторию. Обычно это открытый «живой» аккаунт, подписка на профиль организатора, лайк, репост и комментарий.

14-09-2020, 12:20

История других клубов
  • Накрутка подписчиков поможет стать успешнее
  • Тонкости продвижения в Инстаграме
  • Основные преимущества лайков в инстаграм
  • Реклама важнейший инструмент в Инстаграме
  • Лайк для соцсетей как валюта






  • Поиск клуба