Будет полезно




Не можете выбрать подарок ребенку на 1 годик? Тогда эта статья для вас. Рассказываем, какой подарок ребенку на 1 год станет полезным, а от каких покупок лучше воздержаться.

 

Мы собрали лучшие идеи подарков по мнению родителей и психологов. Начнём с того, что дарить все таки не стоит по разным причинам.

 

Наши рекомендации

Итак, если вы идете на на день рождения к малышу друзей, то предварительно посоветуйтесь с его родителями. Возможно у них уже есть пожелания насчет подарка.  Также взрослые могут подсказать, с чем любит играть их малыш или какие занятия приходятся ему по душе.

 

Возможно, родители предпочтут деньги подарку, тогда, обыграйте это красиво и подарите сертификат в один из интернет-магазинов. Впрочем, такой сюрприз вы можете сделать и в виде памятной надписи,  выбрав яркую расцветку и упаковку подарка. Мы подскажем что купить малышу недорого.

 

Если родители говорят: “Нет, ничего не нужно. У нас все есть. ”, то наши варианты подарков точно придутся по душе каждому малышу и его родителям.

 

Что подарить ребенку на 1 год?

Игрушки

В возрасте ребенка от 1 года игрушки должны развивать у ребенка различные навыки. Поэтому простые погремушки тут уже не подойдут.

 

Большая машинка-каталка

У малышей этого возраста вызывает неописуемый восторг все, что катается и движется.

 

Кроме того, на такой машинке можно покататься самому. А если привязать веревочку или  посадить любимую игрушку, то игра станет еще  интересней! Если решите покупать машинку-каталку, желательно, чтобы на ней были какие-то яркие и подвижные детали, которые можно покрутить и подвигать. Также музыкальное сопровождение тоже приветствуется. Бывают еще каталки мигающие, сверкающие огоньками, они тоже привлекают внимание.

18-09-2020, 13:54

История других клубов
  • Интерактивные игрушки не только гораздо интереснее
  • Раздумываем над подарком на день рождения
  • Практичность и безопасность детских манежей
  • Иногда подарки не получается дарить лично
  • Лучшая одежда для ребенка






  • Поиск клуба