Будет полезно




В настоящее время пользоваться услугами профессиональных клинеров предпочитают многие коммерческие организации и предприятия. Даже частные заказчики все чаще прибегают к помощи профессионалов. Предлагаем разобраться, почему же услуги клининговых компаний выгодны, в первую очередь, коммерческим организациям и предприятиям.

 

Существует, как минимум, 10 основных преимуществ профессионального клининга.

 

1.В первую очередь, необходимо отметить высокое качество работ. Профессиональные клининговые компании очень трепетно относятся к своей репутации и поэтому стремятся предоставить услуги самого высокого качества. Для выполнения работ используется современное оборудование. Для работы на таком оборудовании нанимается квалифицированный персонал или же проходит обучение за счет компании. Кроме того, для работы используются эффективные и щадящие моющие средства.

 

Отличный результат работы достигается также за счет грамотной оценки специфики помещения и характера загрязнений. Исходя из этого, составляется перечень работ, подбираются моющие средства и оборудование. У нас можно заказать уборку помещений в алматы недорого.

 

2. Вторым важным преимуществом можно обозначить экономическую выгоду. Обращаясь в клининговую компанию, заказчик услуг может сделать вычет из облагаемой налогом прибыли. Таким образом, сумма, потраченная на клининговые услуги, станет меньше.

 

3. Еще одно преимущество – экономия материалов. Все средства, которые используют работники клининга, покупаются оптом за счет самой клининговой компании. Знания и опыт позволяют разбираться в оборудовании и профессиональной химии и выбирать оптимальные варианты. К тому же, забота о хранении и пополнении запасов химии также является заботой кининговой компании.

 

Уборка после ремонта

4. Это же преимущество касается закупки, использования, хранения инвентаря и оборудования. Его ремонт и обслуживание абсолютно не касается заказчика клининговых услуг.

 

5. Специальные работы – еще одна область экономии. К примеру, некоторые клининговые мероприятия выполняются достаточно редко, но, тем не менее, они необходимы. Чистка мебели и ковров, полировка мрамора и др. требуют наличия специальной техники и профессиональной химии, которую очень накладно закупать и содержать. Кроме того, подобные оборудование и химия, а также работы такого рода требуют достаточной квалификации. А обучение персонала требует времени и финансирования.

 

6. Индивидуальный подход, грамотные расчеты и профессионально выполненная работа позволят сохранить мебель, ковры, покрытие пола в идеальном состоянии на долгое время. Тем самым откладывая покупку новой мебели и новых покрытий, экономя средства и время компании.

 

7. Еще одним преимуществом является график и перечень работ, выгодных клиенту, учитывающие все его пожелания и возможности. Также составляются форма и сроки расчетов удобные клиенту.

 

8. Большинство серьезных клининговых компаний предлагают свои услуги и в праздничные, и в выходные дни. Заказчик может выбрать наиболее удобный для него день и назначить время.

 

10. Клининговая компания целиком и полностью берет на себя ответственность за свой персонал. Его обучение, заработную плату, отпуска, больничные, спецодежду. Клининговая компания занимается решением всех проблем заказчика, заявленных в договоре, клиент же получает готовую работу.

21-11-2020, 11:52

История других клубов
  • Клининг - это профессиональная чистота
  • Чистота и порядок должны быть везде
  • В офисе должны прибираться профессионалы
  • генеральная уборка коттеджа порой необходима
  • Офис должен быть идеально чистым






  • Поиск клуба