Будет полезно




Биржа криптовалют Бинанс появилась совсем недавно – разработчики запустили сайт только в 2017 году. Однако прошло совсем немного времени, и этот ресурс стал одним из самых популярных и используемых площадок для торговли криптовалютами.

Одна из предпосылок – перенасыщенность уже известных на тот момент сайтов для торговли. Многие криптобиржи закрывали регистрацию и ограничивали количество трейдеров, которые могли начать торги. Поэтому запустить новую платформу именно в тот момент было выгодным и грамотным решением.

1 апреля 2017 года состоялась первая финансовая операция на данной площадке. 28 декабря разработчики заявили, что на их ресурсе было зарегистрировано ровно три миллиона пользователей. Поможет торговать успешнее наш торговый бот для binance.

Это китайская компания и главное управление Binance находится в Шанхае. Однако площадка нацелена привлечь аудиторию не только из Китая – об этом можно судить по сайту, разработанному для пользователей.

Так, на нем, к примеру, вы можете выбрать одну из девяти различных версий биржи на разных языках. В предоставленном списке есть и русскоязычный вариант для жителей России и стран СНГ.

Правда, если вы выберете русский язык в настройках, он будет не идеален – все же удобнее использовать англоязычную версию, если вы владеете данным языком.

Ежедневный денежный оборот Бинанс поражает – более $3,4 млрд. трейдеры вкладывают в финансовые операции, совершая выгодные сделки и зарабатывая деньги.

9-04-2021, 11:13

История других клубов
  • Основные преимущества биржи криптовалют
  • С брокерами на форекс нужно дружить
  • Самое значимое музыкальное событие в Старом Свете
  • Важнейшая информация для трейдеров
  • Закажи накрутку лайков и стань лидерам






  • Поиск клуба