Будет полезно





Криптовалютная биржа — это сайт, торговая площадка для покупки, продажи и обмена цифровых валют. Обмен возможен не только на обычные деньги — у пользователя есть возможность приобрести другу криптовалюту, которая, на его усмотрение, лучше и выгоднее.

биржа криптовалют практически ничем не отличаются от других площадок для трейдинга. Единственная отличительная черта — все операции и расчёты проводятся в криптовалюте.

Как выбрать криптовалютную биржу?
Выбор подходящей и многофункциональной криптобиржи это одна из первых задач для начала работы с электронными деньгами. Рекламы обменных площадок пестрят на каждом шагу о своих преимуществах и о сказочных доходах. Но у каждой биржи есть свои достоинства и недостатки. Одна платформа может удивить низкой комиссией, но отсутствием поддержки русского языка. Другая располагает большим функционалом и удобным интерфейсом, но защита пользователей находится не на самом лучшем уровне…

Вариантов множество, но всё же возможность правильного выбора биржи есть.

Для начала необходимо обратить внимание на репутацию биржи среди её пользователей. Лучше и правдивее не расскажет никто. Если есть моменты, которые в будущем доставят неудобства, такие небольшой лимит вывода, нужно искать другую площадку.
Многие криптобиржи могут похвастаться невысокой комиссией, но всё же нужно быть предельно внимательным при первом ознакомлении с правилами сервиса.
Предусмотрительные личности, которые склонны к экспериментам, часто при выборе валютной биржи обращают внимание на количество торговых пар. Их может быть несколько десятков или всего 4-5 пар.
Важный критерий — активность пользователей на сайте. Если наблюдается постоянное увеличение объёма торгов, такая биржа будет неплохим выбором.
Верификация часто бывает камнем преткновения при выборе торговой платформы. Иногда требования бывают слишком жёсткими, в некоторых случаях — абсурдными.
Важно учесть, что пополнения кошелька или вывод средств тоже должен быть наиболее комфортным. Следует обратить внимание на возможность привязки банковских карточек и популярных платёжных систем.
Удобный и понятный интерфейс с наличием русского языка является одним из самых важных критериев, поскольку человеку важно понимать дословно, а не приблизительно, куда и во что он вкладывает свои средства.

6-03-2020, 16:58

История других клубов
  • Биржа-лидер по торговле криптовалютой
  • Меняем деньги не выходя из дома
  • О криптовалюте знают наверное все
  • Электронную валюту обменивают в онлайн-обменниках
  • Немного про арбитраж криптовалютой






  • Поиск клуба