Будет полезно




Протрузии и грыжи – самые распространенные осложнения запущенного остеохондроза. Часто операционное вмешательство — это единственный способ остановить дегенеративный процесс.

Но, в качестве альтернативы, в терапии межпозвоночных грыж уже более 10 лет известен препарат на растительной основе Карипазим.  В местном применении мазь Карипазим размягчает патологические выпячивания, делает из эластичными.

Это дает возможность защемленным нервным корешкам освободиться от компрессии. Лекарственный препарат стимулирует восстановительные процессы, дает тканям позвоночника  самостоятельно обновляться.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА

Карипазим обладает регенеративным свойствам, благодаря этому оболочка диска начинает восстанавливаться

Карипазим  — это лекарственное средство для наружного применения на натуральной растительной основе.

В основном, Карипазим применяют для терапии межпозвоночных грыжевых образований, протрузий, запущенных форм остеохондроза.

У лекарственного средства с растительной основой выборочная протеолитическая активность.

Достигая патологических очагов, Карипазим действует только на некротизированные ткани, здоровые ткани остаются нетронутыми.

Антиферменты, которые входят в лекарственный препарат, действуют как специфические ингибиторы, защищающие здоровые клетки.  Комплекс компонентов Карипазима в очагах с патологическими тканями создает своеобразное депо и воздействуя, лечит соединительные ткани, участки между ущемлением от межпозвоночных грыж.

Благодаря регенеративным свойствам препарата Карипазим, оболочка диска начинает рубцеваться и восстанавливаться. Эластичность и упругость диска приходит в норму.

Кроме восстановления поврежденных тканей, лекарственный препарат на растительной основе Карипазим дает противовоспалительный эффект, снимает отечность, стимулирует фагоцитоз, стимулирует фукнцию кровообращения и регенерации в тканевых клетках.

Лекарственный препарат Карипазим используют в лечении только наружно. С наружным использованием препарата его компоненты не всасываются в кровь, не влияют системно на организм. Кстати, можно Карипазим купить в Москве в аптеке недорого на сайте karipazim.su

Основной метод терапии — это процедура электрофореза с лекарственным препаратом.  Такой путь поступления Карипазима дает удовлетворительный местный накопительный эффект в лечении.

Карипазим – один из новейших высокоэффективных препаратов. Консервативное лечение препаратом на растительной основе дает возможность восстановить функции позвоночных тканей без операции.Карипазим  применяют не только для лечения протрузий и грыж остеохондроза.

Местное лечение Карипазимом используется в травматологической, нейрохирургической, ортопедической и комбустиологической практике.

Результаты после лечения Карипазимом:

клетки хрящевой пластины  восстанавливаются через 3 месяца;
дегенеративно-изменненные тканевые структуры замещаются новыми, волокнообразными хрящевыми структурами;
спустя 18-20 месяцев с начала лечения волокнистая пластина трансформируется в гиалиновый хрящ.

В составе лекарственного средства Карипазим только натуральные растительные компоненты. Основные активные вещества лекарственного средства представлены набором растительных протеолитических ферментов, которые экстрагируют из млечного сока растения папайя:

папаин;
пептидазы А и Б;
лизоцим;
химопапаины А и Б;
аминокислоты;
протеиназа;
углеводы;
магниевая, натриевая, кальциевая, калиевая соли.

28-06-2017, 19:21

История других клубов
  • Эффективный препарат от рака
  • Препарат для эффективного снижения веса
  • Натриевая соль борной кислоты
  • Левитра - недорогое решение мужских проблем
  • Кымдан 2 лечит многие недуги






  • Поиск клуба