Будет полезно




На современном рынке наружной рекламы множество компаний и агентств предлагают своим клиентам услуги широкоформатной печати. Цены на широкоформатную печать очень отличаются. Это зависит от того, является ли компания производителем печати и имеет в своем парке оборудование для печати, или же это агентство, которое является посредником. Прежде чем заказать широкоформатную печать, давайте для начала разберемся, что же это такое и где ее можно применять?

На сегодняшний день можно выделить два основных направления применения широкоформатной печати: наружная реклама и интерьерная печать. Наружная реклама сегодня крайне востребована. Каждый день, двигаясь в транспортном потоке вдоль оживленных транспортных магистралей, можно наблюдать множество рекламных щитов и конструкций, баннерные растяжки и огромные рекламные брандмауэры.

Большое количество баннеров украшают улицы города и фасады зданий. Интерьерные баннера внутри торговых центров, реклама на транспорте и многое-многое другое – это далеко не весь перечень того, что собой представляет широкоформатная печать.

Материалы для широкоформатной печати

Самыми распространенными и востребованными материалами для широкоформатной печати являются самоклеящаяся пленка для рекламы на транспорте и оформления витрин, бумага Blue Back или баннерная ткань для щитов, светорассеивающая бумага для сити-лайтов, баннерная сетка для зданий, плотная перфорированная пленка для оклейки витрин и стекол автомобилей . Для нанесения изображения используются специальные чернила, устойчивые к выгоранию и различным погодным условиям. У нас широкоформатная печать в Харькове недорого.

Если речь идет об интерьерной печати, то это широкоформатная печать, которая используется для оформления поверхностей внутри помещений. Поскольку сегодня для торговых точек, магазинов, бутиков, салонов и студий очень важно, чтобы их интерьер радовал глаз и привлекал покупателей, в ход идет применение для этих целей различных технологий и материалов. Чаще всего используется самоклеящаяся пленка, с помощью которой можно нанести изображение практически на любую ровную поверхность. Так, например печать на самоклеящейся пленке можно в дальнейшем нанести на стекло, витрину, зеркала, двери, пластик ПВХ.

Широкоформатная печать сегодня охватывает львиную долю визуальной рекламы и является одним из самых популярных и эффективных способов привлечь клиентов.

25-07-2017, 22:59

История других клубов
  • Популярная сегодня широкоформатная интерьерная печать
  • Широкоформатная печать крупноформатных изображений.
  • Широкоформатная печать: для чего ее применяют
  • Баннер самый выгодный тип наружной рекламы
  • Баннер - основа наружной рекламы






  • Поиск клуба