Будет полезно




Кроватки для новорожденных, трансформеры, о которых пойдет речь ниже, помогают создать в комнате красивую атмосферу уюта, являясь при этом очень функциональными. Выбрать такую кроватку сегодня не составит труда, ассортимент весьма разнообразен, поэтому каждый найдет трансформер для новорожденного себе по вкусу.

В чем отличие от обыкновенной кроватки

Когда дома появляется новорожденный, ему необходимо выделить определенное место. К тому же вместе с ним возникает достаточно много вещей (пеленки, подгузники, одежда, различные средства для ухода и пр.), которые нужно куда-то сложить. Конечно, можно приобрести новый комод или даже шкаф, но в условиях не очень просторного жилья это часто становится затруднительным. Именно в таких случаях на помощь приходит трансформер для новорожденного.

Трансформер кроватка для новорожденных с полочками и пеленальным столикомНаверняка не все знают, что такое кроватки-трансформеры для новорожденных, и в чем их особенность. Как правило, люди привыкли к традиционным детским кроваткам и даже не задумываются о том, что существует отличный вариант упростить жизнь как ребенку, так и молодым родителям.

Кроватки-трансформеры для новорожденных могут быть выполнены в самых разных комбинациях, которые будут отличаться функционально.

Основными дополнительными аксессуарами бывают столики, комоды, съемные люльки. Одной из особенностей таких кроваток является то, что спальное место может быть отрегулировано (длина и высота), а защитное ограждение разбирается. Конечно, каждый отдельный вариант конструкции обладает своими функциями, среди которых: возможность превратить комод в пару тумбочек, а столик для пеленания способен послужить в роли опорной конструкции кроватки.

За и против кроватей-трансформеров

К преимуществам можно отнести:

Кроватка оборудована не только комодом с дополнительными ящиками и полками, но и большой выдвижной тумбочкой, куда можно спокойной разместить игрушки или одежду. Все это довольно удобно.
Наличие столика, на котором можно пеленать малыша или складывать различные принадлежности. Правда, до тех пор, пока он не начнет вставать в кроватке, ибо тогда маленький непоседа утащит все к себе.
Существуют варианты, оборудованные приспособлением для укачивания, что является невероятно полезным дополнением.
Определенные модели обладают способностью увеличиваться по мере роста ребенка. Таким образом еще долго не придется покупать новое спальное место.
Среди недостатков присутствуют следующие пункты:

Комоды имеют достаточно небольшие ящички, хотя это зависит от каждой модели отдельно, поэтому сильно обращать внимание на этот минус не стоит.
Те кроватки, которые имеют возможность увеличиваться, как правило, выдвигаются лишь в длину, а вот ширина остается такой же. Увы, ее не всегда достаточно для ребенка школьного возраста.
Использование одной и той же кроватки долгое время может наскучить.
Стоимость кроваток-трансформеров гораздо выше, чем цена традиционных.

21-07-2017, 13:42

История других клубов
  • Основные преимущества кроватки трансформер для новорожденных
  • Выбор детской кроватки зависит от многих факторов
  • Практичность и безопасность детских манежей
  • Для новорожденного нужна особенная коляска
  • Особенности рюкзака-трансформера






  • Поиск клуба