Будет полезно




Психологи доказали, что для достижения более высоких результатов, лучше всего заниматься спортом в окружении других людей с общими целями и стремлениями, под руководством профессионального инструктора. Разумеется, если вы задались целью подтянуть фигуру и похудеть, вы можете самостоятельно дома выполнять упражнения, но таким образом вы лишите себя массы преимуществ. Поэтому поговорим о фитнесе в клубных условиях.

Занятия в зале – самый действенный способ держать себя в тонусе и поддерживать форму. В спортивном клубе у вас есть возможность заниматься на современном оборудовании и новейших тренажерах. Согласитесь, не у каждого есть возможность постоянно обновлять, ремонтировать, содержать и усовершенствовать целый парк тренажеров самостоятельно у себя дома.

К тому же многие фитнес жулебино центры предлагают клубные карты со всевозможными дополнительными услугами: сауна, массаж, занятия с тренером, индивидуальные программы и т.д. Это также можно отнести к привилегиям тренировочных заведений.

Преимущества лучшего фитнеса:

1. В финтнес-клубах есть возможность подтянуть те группы мышц, которые фактически не работают в повседневной жизни. Количество и многофункциональность тренажеров в клубе во много раз превосходит домашние тренажеры. Отсюда вывод: занятия фитнесом в зале делают фигуру более совершенной.

2. Профессиональные работники центров помогают в более короткие строки достигнуть желаемого результата. Инструктор фитнес клуба, который имеет хороший стаж, знает множество разных методик по занятиям, питанию и нагрузкам. Таким образом, занимаясь с тренером, вы исключаете возможность неправильно подобранной интенсивности занятий или травм.

3. Не маловажный фактор занятий в зале – дисциплина. Если вы покупаете абонемент в фитнес клуб вао, у вас появляется стимул отходить полностью все занятия, что бы не потерять деньги. Вы привыкаете напрягать свои мышцы в одно и то же время, давая им нагрузку циклично (в определенные дни). Это результативно сказывается на вашей фигуре. Если же тренажеры стоят у вас дома, очень часто до них попросту не доходят руки. Вы ленитесь заниматься, аргументируя это тем, что тренажеры никуда не денутся, и занятия можно перенести на неопределенный срок.

4. Заниматься в фитнес-клубе не скучно. Тренера каждый раз придумывают новые программы, чтобы разнообразить тренировки. А еще в спорт-центре всегда много людей, с кем можно познакомится и поговорить. Посетителей объединяет общий интерес, поэтому темы для общения всегда найдутся.

5. Еще одно приимущество фитнес-зала – наглядный пример. Посмотрев на «постояльцев» фитнесс-клуба, можно наглядно увидеть, к чему приведут непрерывные стабильные тренировки в этом заведении. Перед вами всегда будут люди-стимулы, которые будут напоминать, что вам есть к чему стремиться. А это немаловажный психологический фактор для достижения высоких результатов.

Источник: www.sport-town.ru

7-03-2017, 14:06

История других клубов
  • Уличные тренажеры становятся все более популярными
  • Фитнесом сегодня занимается весь мир
  • Фитнес благотворно отразится на здоровье
  • При выборе фитнес-клуба без советов не обойтись
  • Фитнес медицинский наиболее полезен для здоровья






  • Поиск клуба