Будет полезно




Купить готовое свадебное платье или сшить уникальный наряд на заказ? Этим вопросом задается практически каждая невеста, мечтающая выглядеть безупречно в свой особенный день. Пошив свадебного платья по индивидуальному заказу имеет ряд неоспоримых преимуществ, но есть у этого решения и определенные недостатки.

Преимущества пошива свадебного платья на заказ

Главный плюс такого выбора – это отсутствие каких-либо ограничений и препятствий на пути вашей фантазии и порыва к самовыражению. Выбирая пошив свадебного платья в ателье, вы можете продумать свой образ вплоть до мельчайших деталей и в результате получить наряд, полностью отвечающий вашим представлениям о прекрасном и красноречиво заявляющий об уникальности вашего внутреннего мира. Такое платье может стать воплощение детской мечты или же точной копией наряда какой-нибудь известной невесты, даже если речь идет не о реальных селебрити, а, скажем, о мультипликационном персонаже – решать только Вам.

Второе неоспоримое преимущество наряда, сшитого на заказ – это идеальная посадка по фигуре. Такое платье позволит вам подчеркнуть достоинства, грамотно расставить акценты и скрыть возможные недостатки. Кроме того, сшить платье в ателье – это значит получить неповторимый, единственный в своем роде свадебный туалет, ради которого стоит пройти череду утомительных примерок и подгонок.

Главное в данном случае – это найти высококвалифицированного мастера, который не только сможет качественно воплотить в жизнь вашу задумку, но также даст необходимые подсказки и сможет направить ваш творческий порыв в нужное русло. Сшить свадебное платье недорого можно здесь monave.ru

Платье из ателье или готовое свадебное платье

Платье, сшитое в ателье, в результате может оказаться не совсем таким, как вам грезилось, а времени на переделку к тому моменту может уже не остаться. С готовыми моделями такого никогда не случится, вы заранее можете оценить внешний вид и степень комфорта. Конечно, это не даёт такой свободы творчества, как в случае индивидуального пошива, но и далеко не в каждой девушке живет стилист и дизайнер, поэтому многие предпочитают доверять выбору профессионалов от свадебной моды. Современные бренды предлагают столь широкий диапазон стилей и фасонов, что абсолютно каждая сможет подобрать наряд, способный заявить об уникальном стиле, модном статусе и мироощущении своей обладательницы. Кроме того, такое платье обойдется дешевле, и ничем не будет уступать наряду, изготовленному в ателье.

Не стоит забывать и о том, что, делая выбор в пользу модели из салона, вы экономите уйму времени, ведь пошив индивидуального заказа может длиться в течении нескольких месяцев, и это, безусловно, можно считать главным минусом такого решения.

Европейские бренды, продукция которых представлена в салоне «Свадьба века», предлагают богатый выбор моделей, выполненных в разной стилистике: от классики до авангарда. Каждое из этих платьев обладает своим характером и индивидуальностью.

Кроме того, каждое из готовых платьев можно подогнать по вашим индивидуальным меркам. В салоне наличествуют платья, предназначенные специально для примерки, тогда как их копии, выполненные по вашим меркам, продаются запечатанными, то есть полностью новыми, в идеальном состоянии.

Все модели, представленные в нашем салоне, отличаются исключительным качеством, которое проявляет себя в каждом элементе наряда. Вкусные цветовые решения, роскошные материалы, потрясающие фасоны, и идеальная посадка по фигуре – вам будет из чего выбирать!

Сшить свадебное платье в ателье или купить готовое – решение за вами. С уверенностью можно утверждать, что все главные составляющее идеального свадебного наряда смогут найти себя как в платье, сшитом на заказ, так и в дизайнерской модели.

29-05-2017, 14:18

История других клубов
  • В ателье оперативно решат все проблемы с одеждой
  • Основные преимущества пошива шубы в ателье
  • Что мы знаем о свадебных платьях
  • Разнообразие главной дамской одежды
  • В платье девочка должна выглядеть как маленькая принцесса






  • Поиск клуба