Будет полезно




Сшить шубу — долго, дорого, заказчику нужно несколько раз приезжать в ателье для выбора макета и примерок. Стоит ли результат таких хлопот? Тем более что магазины переполнены модными шубками, жилетками и накидками всевозможных фасонов и расцветок. Лично я решила узнать какова стоимость пошива шубы в ателье тут dgemi-furs.com и была ею приятно удивлена, оформила заказ.

Мы говорим: «Да!». Ни одна готовая шуба не будет смотреться на вас так красиво, как сшитая по вашим меркам.

Основные преимущества шубы на заказ:
Изделие шьется специально для вас: дизайнер помогает выбрать мех и фасон, изготавливает макет из ткани для точной примерки и только после этого передает эскиз в производство.
Вы работаете напрямую с производителем, без посредников и переплат.
Вы лично контролируете изготовление изделия на всех этапах и можете вносить изменения при необходимости.
Ваша шуба изготовлена в единственном экземпляре.
Но имейте в виду, все эти преимущества актуальны только при условии пошива шубы в официально зарегистрированном ателье, с портфолио и хорошими отзывами. Во-первых, ателье закупает меха оптом, у проверенных поставщиков, поэтому предлагает доступные цены и гарантирует качество изделия. Если частный предприниматель обещает сшить шубу в 2-3 раза дешевле, задумайтесь, сможете ли вы уверенно оценить вид и состояние меха? Не разбираясь в соболе и норке, легко попасть на мошенников и получить подделку.

Во-вторых, ателье использует современное оборудование, предназначенное для работы с разным мехом, и нанимает профессионалов с хорошим опытом работы. В частности, шиншилла требует предельного внимания при пошиве, это один из самых капризных видов меха, стриженные или коротковорсные шкурки (норка, бобер) можно сшивать только невысокими швами и т. д.

В-третьих, дизайнеры ателье по пошиву шуб заинтересованы в результате не меньше заказчика. Они с удовольствием идут на эксперименты в фасоне и стиле, следят за модными тенденциями и предлагают модели с учетом вашей фигуры. Вы останетесь довольны!

И, наконец, ателье работает официально — оформляет договор, выдает чек и другие документы. Сроки и стоимость изделия прописываются в договоре.

9-04-2021, 10:29

История других клубов
  • Свадебное платье лучше все же шить
  • Ничем не хуже норки
  • Иногда шубу приходится ремонтировать
  • В ателье оперативно решат все проблемы с одеждой
  • Мех любят не только дамы






  • Поиск клуба