Будет полезно




Создать стильный и уютный интерьер любого помещения помогают детали, именно они делают дизайн законченным, помогают расставить необходимые акценты и придают интерьеру оригинальные черты. В последнее время большой популярностью пользуются модульные картины на стену. Они смотрятся очень стильно и интересно, картины состоят из отдельных модулей, их число может быть разным.

Такие полотна не рисуются, а печатаются при помощи современного оборудования. Изображения получаются очень четкими и яркими. Картины могут быть выполнены как в виде качественных фото с высоким разрешением, так и стилизованы под настоящую живопись. Печать изображений выполняется на холстах, что придает картинам большую фактурность. Холст с готовым изображением натягиваются на подрамники.

Модульные картины могут иметь разную тематику, сегодня популярны полотна с изображениями:

    городов;
    цветов;
    пейзажей;
    животных;
    героев кино и мультфильмов;
    этнических мотивов.

Большой выбор стилей позволит вам с легкостью подобрать именно то полотно, которое станет наиболее удачным дополнением интерьера дома, квартиры, офиса, магазина, бара и так далее. Модульные картины предпочитают стильные и креативные люди, такие полотна помогут выразить ваши вкусы. Гости всегда обращают на них внимание, удачное расположение картины помогает визуально увеличить помещение, сделать акцент на нужных зонах и так далее.

С помощью модульных картин вы без труда сможете украсить интерьер любой комнаты в доме, офиса или другого помещения. Именно модульность картин привлекает внимание окружающих и притягивает к ним взгляды. Кроме того, модульные картины можно использовать в качестве подарков на праздники родственникам, друзьям, коллегам, такие презенты всегда будут уместны. Вы сможете подобрать полотно в соответствии с интересами человека, которому вы собрались его презентовать.

Преимущества модульных картин

Модульные картины имеют ряд преимуществ перед другими элементами декора. Они выглядят стильно и современно, большой выбор тематик позволяет без труда подобрать полотно для любого помещения. Модульность картин придает им ощущение глубины, даже если в основу произведения легли простые фото. Изображения, которые состоят из ряда отдельных элементов, всегда смотрятся выигрышно.

Вы можете приобрести картины разных размеров и из разного числа модулей. Для небольших помещений рекомендуется я покупать небольшие картины. В большой комнате отлично будет смотреться даже полотно на всю стену. Также выбирая размеры картины необходимо учитывать габариты мебели, которой обставлена комната.

Вы получаете модульные картины полностью готовыми, каждый отдельный модуль представляет собой полотно с изображением, натянутое на подрамник и покрытое специальным лаком. Вам остается только развесить модули в соответствующем порядке. Вы всегда можете заказать себе эксклюзивное полотно по собственному эскизу.

13-04-2017, 21:24

История других клубов
  • Красиво оформит картину багет
  • Картины красиво смотрятся в багетах
  • Репродукции картин иногда сложно отличить от оригинала
  • Основные преимущества живописи
  • Как правильно подобрать и установить бра






  • Поиск клуба